Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будучи новым прорывом в области медицины, позволяющим отныне иметь ребёнка даже тем парам, которым природа отказала в этом счастье, экстракорпоральное оплодотворение за несколько десятилетий прочно вошло в нашу жизнь, став одной из самых насущных и уже понятных процедур. А как вы относитесь к ЭКО?

0

2

Очень даже положительно отношусь к ЭКО, знакомой недавно тоже делали.Сами через синдром калмана не могли зачать ребенка https://sindrom-kalmana.ru/sindrom-kalm … odiya.html предложили ЭКО и они согласились.В наше время ЭКО очень многим помогает.

0

3

Тот кто не сталкивался может осуждать такой метод и не воспринимать.А вот нам пришлось столкнуться с данным методом так как  после перенесенного паротита https://parotit-i-besplodie.ru/ долгое время не получалось забеременеть.Поэтому пришлось попробовать ЭКО.

0

4

Я очень нормально отношусь к ЭКО, для многих пар это единственная возможность стать родителями. Я и сама про него подумывала, пошла бы если бы не получилось самим забеременеть. У мужа проблемы были, но обошлось без ЭКО, подлечился и самостоятельно забеременели.

0

5

Мэри написал(а):

У мужа проблемы были, но обошлось без ЭКО, подлечился и самостоятельно забеременели.

У сестры муж второй год лечится, ему правда такой диагноз странный поставили - идиопатическое бесплодие, может потому и результата нет, что кроме здорового образа жизни ничего не рекомендовали.

0

6

Мать-ежиха написал(а):

У сестры муж второй год лечится, ему правда такой диагноз странный поставили - идиопатическое бесплодие, может потому и результата нет, что кроме здорового образа жизни ничего не рекомендовали.

Вообще при идиопатическом бесплодии главное качество спермы нормализовать. Могли бы назначить Простатилен АЦ. Моему диагностировали патоспермию, тоже эти свечи назначили, курс лечения включал еще магнитотерапию. Через три месяца на тесте были две полоски.

0

7

Мэри написал(а):

Могли бы назначить Простатилен АЦ. Моему диагностировали патоспермию, тоже эти свечи назначили, курс лечения включал еще магнитотерапию. Через три месяца на тесте были две полоски.

Ну видите, вашему проще было, хоть знал причину. А почему вы говорите об этом препарате? То есть он может улучшить показатели спермограммы независимо от диагноза?

0

8

Мать-ежиха написал(а):

Ну видите, вашему проще было, хоть знал причину. А почему вы говорите об этом препарате? То есть он может улучшить показатели спермограммы независимо от диагноза?

Ну так категорично я не могу сказать, что прям во всех случаях поможет, я же не врач. Но при идиопатическом бесплодии есть смысл попробовать, потому что простатилен АЦ и предусматривает именно улучшение качества спермы. Его рекомендуют не только для лечения при незначительных отклонениях по спермограмме, а даже в профилактических целях просто планирующим, при качественной сперме шансы забеременеть в разы возрастают.

0

9

Благодаря ЭКО щас сколько семей становятся счастливыми. Ведь цветы жизни - это дети. Вот кстати про ЭКО, могу порекомендовать вам отличный сайт https://эко-клиники.рф/clinics_eko/moskva-i-mo . Тут на этом сайте собрано вся подробная информация о Московских клиниках ЭКО.  Здесь вы без труда найдете для себя лучший вариант ЭКО-клиники. А также воспользовавшись этим сайтом, вы получите достоверную информацию о адресах и ценах ЭКО-клиник вашего города.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»