Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Депиляция или эпиляция?>>


Депиляция или эпиляция?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что выбрать из этих способов удаления волос? Станок уже надоел - через день нужно им пользоваться, а то у меня волос тёмный и толстый и сразу видно. Летом каждый день это делаю. Сейчас в Москве многие салоны предлагают разные способы избавления от волос. Помогите определиться с таким, чтоб хватило подольше и не "за все деньги"

0

2

А на какой части тела нужно удалять волосы? Если это ноги, то можно использовать воск - эффект гладкой кожи будет  держаться дот месяца. Я пару раз уже делала, но в первую неделю после месячных нужно проводить процедуру, чтоб было менее болезненно. И лучше в салон идти и выбрать горячий ваксинг.

0

3

Я купила себе эпилятор и  теперь сама провожу удаление волос со всех частей тела. Немного есть врастание волосков, но зато это можно делать в любое время и не нужно идти в салон.

0

4

Автор, вы можете любой способ выбрать - тот, что вам больше подходит. Но если решили избавиться от волос на всех участках тела, то есть такие места, где лучше использовать современные методы, чтоб волосы удалить практически насовсем и не мучиться. И поскольку наши ноги открыты больше всего, то на них лучше проводить лазерную эпиляцию , почитайте об этой процедуре здесь https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epi … tsiya-nog/ Хоть немного и болезненно, но зато надолго.

0

5

Девочки, моя младшая сестра 12-ти хочет сделать эпиляцию в интимной зоне, просит чтобы я научила. А я вот думаю, стоил ли брить зону бикини в столь раннем возрасте? https://badhairs.ru/udalenie-volos/vo-s … -devochkam здесь прочитала мнение, что торопиться с этим не стоит, тем более, если половое созревание только началось. Что посоветуете?

0

6

Каждая женщина, которая борется с нежелательной растительностью на теле, наверняка слышала о лазерной эпиляции – относительно новом способе удаления волос.Лазерная эпиляция лица, ног, лазерная эпиляция бикини — все это требует самого бережного и внимательного отношения. Именно это мы вам и предлагаем: профессиональная эпиляция, самое современное лазерное удаление волос, полностью исключающее вредное воздействие на кожу в салоне лазерная эпиляция одесса.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Депиляция или эпиляция?>>