Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Суши или пицца>>


Суши или пицца>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, девчонки что вы больше любите: суши или пиццу? Предпочитаете готовить самостоятельно или заказываете на дом из ресторана? А то у нас тут девичник намечается и разгорелся жаркий спор насчет того что лучше выбрать из еды, мнения разделились напополам :crazyfun: Теперь решила у вас спросить что вы предпочитаете, лично я за суши!))

0

2

Не люблю всю эту японскую еду, иногда конечно за компанию могу съесть роллы, но как по мне - лучше шашлыка заказать, сытно и вкусно, съел кусочек и наелся, а вот эти роллы как будто в пропасть падают а в итоге голодная сижу...

0

3

Лично я предпочитаю суши потому что они меньше сказываются на фигуре, конечно если не заказывать порцию с большим количеством сливочного сыра или жирного соуса. Но что касается готовки, то естественно в домашних условиях сделать так как в ресторане не получится, так что однозначно мы всегда заказываем суши, хорошо что у нас в Мытищах нет с этим проблем, всегда под рукой несколько сайтов где можно выбрать и заказать, например тут меню большое https://www.vivatpizza.ru/ Конечно о вкусах не спорят, для кого-то нет ничего вкуснее пиццы, а другие любят побаловать себя вкусными роллами.

0

4

А я люблю покушать и суши и пиццу, все зависит от настроения. На выходных хотим с мужем устроить себе выходной в полном смысле слова и будем валяться на диване и смотреть фильмы. Думали как раз покушать пиццу, только в у нас в Брянске не так уж много сервисов по доставке пиццы с хорошим меню, а готовить совсем не хочется. Правда вот здесь увидели Гавайскую и Морскую пиццу и уже слюнки потекли, осталось дождаться выходных, надеюсь будет вкусно.

0

5

Суши как-то не очень нравится, а вот пиццу ела бы хоть каждый день) Заказываю в ресторане "Чайхона №1", особенно покорила меня своим вкусом вот такая фокачча https://chaihona.ru/product/fokacca пицца со свежим базиликом, чесноком и сыром!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Суши или пицца>>