Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Что такое биоревитализация? >>


Что такое биоревитализация? >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто делал такую процедуру, говорят очень хороший эффект, морщины разглаживаются, кожа упругая становится, кто пробовал, поделитесь своим опытом?

0

2

Ну это инъекции гиалуроновой кислоты, действительно, есть эффект омоложения. Я когда задалсь целью, побороть свои морщины, почерпунла информацию вот отсюда, https://www.fdoctor.ru/centr-kosmetolog … lizatsiya/ позже, у них же в Семейном докторе, сделала биоревиталиазцию, две процедуры, с перерывом 1 месяц. На месте инъекций, сначала чуток припухлости были, но через два дня прошли.

0

3

Да. мне, кстати, тоже нравится именно биоревитализация, совсем безболезненно, не надо потом месяцами восстанавливаться, получаешь эффективное омоложение лица.

0

4

Я такого не делала, но мне нужно что-то делать со своей кожей. У меня возле глаз уже появились морщинки, особенно когда я улыбаюсь. А у моей мамы вообще сильные и глубокие морщины на лице.

0

5

Биоревитализация это метод омоложения лица при помощи внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты. Я такого тоже не делала, так как у меня еще молодая кожа. А вот моя сестра, ей 40 лет, проходила процедуру биоревитализации, ей очень понравился эффект. Мелкие морщинки разгладились, а те что глубокие были стали меньше. На вид сестра помолодела лет на десять. Не знаю откуда вы, а вот в Екатеринбурге такую процедуру делают тут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Что такое биоревитализация? >>