Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Камин из натурального камня>>


Камин из натурального камня>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу  построить у себя в гостиной камин из натурального камня, больше всего я склоняюсь к мрамору, может быть кто сталкивался с подобными вопросами, на что бы вы рекомендовали обратить внимание?

0

2

Я знаю, что готовый мраморный камин стоит очень дорого,  думаю, что самостоятельное строительство обойдётся вам дешевле, при этом вы сможете  его оформить по своему собственному вкусу, но  отделать его мрамором можно только снаружи.

0

3

Мраморный камин будет украшать ваш интерьер, но вы должны учесть тот факт, что облицевать его мрамором можно только снаружи, потому, что этот природный материал под воздействием открытого огня может видоизменяться. В завершении поверхность камина нужно отполировать, чтобы вы понимали необходимость этого процесса, можете почитать статью про полировку http://connector-spb.ru/polirovka.htm

0

4

Если вы решили построить у себя мраморный камин, наверное для вас имеет большое значение то, как он будет смотреться в интерьере, при покупке необходимых материалов, обратите внимание на качество мрамора, который вам будет необходим для облицовки.

0

5

шосечка написал(а):

Я знаю, что готовый мраморный камин стоит очень дорого,  думаю, что самостоятельное строительство обойдётся вам дешевле, при этом вы сможете  его оформить по своему собственному вкусу, но  отделать его мрамором можно только снаружи.

Не знаю, почему именно этот материал выбрали, но скажу вам откровенно, что самому это сделать нереально если нет навыков и опыта. Если хотите снизить затраты на камин и сделать его качественно, то обратитесь сюда https://www.vestakamin.ru/services/kladka.html, тут же кладка камина выгодна в цене и по времени, плюс на материал и работу вам дадут высокие гарантии. Проконсультируйтесь, это бесплатно, но результат вас однозначно удивит.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Камин из натурального камня>>