Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна няня>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки меня интересует такой вопрос, моему ребенку два года и мне нужно срочно выходить на работу. Место очень хорошее и зарплата высокая, не хочется терять. Мужа у меня нет помочь особо не кому, а график на работе 4 на 4 с 8 утра до 10 вечера, соответственно без няни никуда. Читаю сейчас объявления и вообще информацию по поводу того, как правильно найти ребенку няню в Москве. Может у кого-то есть опыт и посоветует как быть?

0

2

Неужели работа важнее собственного ребенка? Можно же найти что-то попроще и обойтись без няни. Всех денег все-равно не заработаешь, а ребенок вырастет и спасибо вам не скажет, за то, что вы так много работали.

0

3

А где ваши бабушки и дедушки? Это самые лучшие няньки и платить таких больших денег не нужно. Если ваши родители работают, попросите их уйти и сидеть с внуком или внучкой, пусть наслаждаются жизнью.

0

4

Есть разные жизненные ситуации, и если идёт речь именно о няне, значит нет возможности просить об этом своих родителей. К тому же всё-таки пол месяца мама будет проводить со своим ребенком, а это не так уж и мало. Вы знаете, я наслышана о нянях филиппинках, они считаются одними из самых идеальных нянь, так как очень терпеливые, трудолюбивые, любят детей и знают в совершенстве английский язык. Автор, а узнать цену на няню филиппинку в Москве, вы можете например здесь  https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

0