Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Уход за обувью.>>


Уход за обувью.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, как Вы ухаживаете за своей обувью? У ребенка постоянно мокрые ноги и обувь долго не выдерживает, не знаю, что и делать..

0

2

У моего мужа та же проблема и нам  посоветовали  купить сушилку . На сайте Тимсона есть большой ассортимент разных устройств и сушилок для обуви. Я купила мужу ультрафиолетовую сушилку для обуви. Она используется для просушивания обуви, избавления или предупреждения появления грибков, бактерий и неприятного запаха. Муж доволен и обувь стала выглядеть намного лучше.

0

3

Я купила мужу ультрафиолетовую сушилку для обуви.

0

4

Купите качественную обувь

0

5

От себя могу посоветовать крем для обуви  (жидкая кожа) для кожаных изделий Famaco Famacolor  , превосходна для устранения внешних повреждений на изделиях из гладкой кожи-рекомендую .
https://i8.rozetka.ua/goods/15528784/155545699_images_15528784489.jpg

0

6

Есть средства которые хорошо ухаживают за обувью их полно

0

7

Подскажите, как Вы ухаживаете за своей обувью? У ребенка постоянно мокрые ноги и обувь долго не выдерживает, не знаю, что и делать..

так и обувь развалиться может, если мокрая постоянно.

0

8

Подскажите, как Вы ухаживаете за своей обувью? У ребенка постоянно мокрые ноги и обувь долго не выдерживает, не знаю, что и делать..

Как ухаживать за обувью рекомендации дали. От себя же добавлю, что советую ребенку покупать именно брендовую обувь такого https://superstep.ru/catalog/detyam/fil … a-botinki/ плана. Ведь, во-первых, она намного прочнее ширпотреба китайского. Во-вторых, качество у неё высокое, а значит риск того, что промокнет гораздо ниже. Своему ребенку ботинки я купил на осень.

0

9

соглашусь, если уж брать, то высококачественную обувь брендовую тогда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Уход за обувью.>>