Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Мужские брюки.>>


Мужские брюки.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Супруг уже начал раздражать меня своими предпочтениями в одежде. Постоянно носит джинсы, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Не меняет свои предпочтения даже тогда когда идем в театр, или ресторан. Пиджак одел и считает что выглядит отлично. Я вся такая в вечернем платье, а он в джинсах! Короче решила купить ему приличные брюки сама. Девочки подскажите интернет-магазин где можно подобрать брюки на любой вкус.

0

2

А вы умеете стрелки на брюках наводить? Я например так и не научилась. Наверное ваш супруг тоже не очень хочет этим заниматься, поэтому и предпочитает спортивный стиль в одежде. Так что скорее всего вам предстоит научится это делать. Желаю успеха на этом нелегком поприще.

0

3

А знаете, еще неизвестно что лучше. Например мой имеет гардероб побольше чем у меня! У него этих джинс и брюк целая куча, и к ним лучше не прикасаться. Гладит свою одежду только сам и приходит в ужас от одного вида складки. Вот это реально бесит! А у вас  по моему все хорошо.

0

4

У моего мужа на работе строгий дресс код. Очень часто покупаю ему классические рубашки и брюки в poloman  https://polo-man.ru/mujskaya-odejda/bryuki-i-shortyi/  Хороший ассортимент и бренды популярные. Ну здесь про качество говорить не чего, оно на высшем уровне что  Hugo Boss, что Billionaire. В магазине очень часто отличные скидки.

0

5

Я тоже ищу хорошую мужскую одежду. Для мужа мне летняя интересна.

0

6

Полинка Асс написал(а):

Я тоже ищу хорошую мужскую одежду. Для мужа мне летняя интересна.

Могу порекомендовать вам глянуть каталог магазина Гуд Маннерс . Очень не плохой интернет-магазин с мужской одеждой, она не дешевая, но зато очень качественная . Как раз летних коллекций у них представлено много, там большой выбор и практически на любой вкус можно что-то интересное подобрать .

0

7

Тут вы найдете мужскую одежду https://gum.ru/shop/catalog/men/odezhda_1/ Широкий ассортимент, практически любая в наличии. Подберете к любому сезону, есть легкие вещи, чтобы носить летом, также присутствуют зимние вещи, в них вам будет тепло в любой мороз.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Мужские брюки.>>