Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Регистрация брака на Кипре>>>>


Регистрация брака на Кипре>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя двоюродная сестра живёт в Израиле, собирается замуж, хочет зарегистрировать брак на Кипре, но я слышала, что там проводят только торжество, а регистрацию не производят, так ли это?

0

2

Точно не знаю, может там  существуют какие-то местные традиции по которым  молодожёны заключают свой брачный союз, по крайней мере на Сейшельских островах они точно есть.

0

3

У будущих  молодожёнов могут быть свои причуды, если ваша сестра хочет провести регистрацию брака на Кипре, нужно сначала выяснить все условия, а потом уже готовиться к торжественному мероприятию. Можете почитать какие возможности есть для регистрации брака на Кипре для израильтян https://pz-law.co.il/semejnoe-pravo/брак-на-кипре/

0

4

Довольно необычное решение на мой взгляд, а вообще конечно здорово когда свадьба проходит в таком красивом месте, как Кипр, я много читала про него, но сама ни разу там не была.

0

5

Гражданство дают, если там свадьба и загс?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Регистрация брака на Кипре>>>>