Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Доставка еды на неделю>>


Доставка еды на неделю>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В последнее время очень много работы и так устаю, что на готовку уже не остается сил. Знаю, что сейчас очень популярна такая услуга, как доставка еды на неделю, думаю, это действительно неплохой вариант и стоит попробовать. Тем более есть много доставок, которые специализируются именно на правильном питании, мне это отлично подходит, так как держать себя в форме тоже нужно. Кто-то заказывает еду таким образом? Нормально ли получается по цене и самое главное, вкусно ли?

0

2

Слышала, что есть такие сервисы доставки еды на неделю, которые привозят в выходной набор продуктов на каждый день недели включая рецепты их приготовления. Просто вскрываете коробки по очереди и готовите за полчаса ужин. По-моему, очень удобно, но есть такое только в мегаполисах.

0

3

Прикрасно вас понимаю. Я сам не в восторге от себя времени тоже нехватает,  воспитываю доч один на приготовление пищи времени нет. Я бы сам бы радостью возпользовотся услугой еда на неделю потому что помимо дамашних хлопот ещё и работа про личную жизнь я уже помалкиваю. Но вот друг мне говорил про хороший и качественный ресторан,надо у него  поинтересоватся где он заказывает потому что невозможно все самому успеть.

0

4

Совершенно верно,этот вид услуг--доставка еды на дом очень развит..Зачем заказывать на неделю? Найдите хорошего исполнителя и он доставит Ваш заказ к нужному часу.горячим и вкусным.Можно поискать на сайтах в интернете,а можно и дать объявление-это даже лучший вариант. Каждый должен заниматься своим делом(бизнес на первом месте)

0

5

Совершенно верно,этот вид услуг--доставка еды на дом очень развит..Зачем заказывать на неделю? Найдите хорошего исполнителя и он доставит Ваш заказ к нужному часу.горячим и вкусным.Можно поискать на сайтах в интернете,а можно и дать объявление-это даже лучший вариант. Каждый должен заниматься своим делом(бизнес на первом месте)

0

6

Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу например, на шефмаркет  https://www.chefmarket.ru/dostavka-edi-na-nedely.  Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.

0

7

Большинство людей теперь заказывают готовую еду. Сейчас можно заказать что угодно.Много разновидностей еды. Да я люблю сам готовить. И все хвалят мои блюда. Но иногда тоже не хватает времени и тоже приходится заказывать и да эта еда мне нравится она вкусная.

0

8

Андрей Левин написал(а):

Большинство людей теперь заказывают готовую еду. Сейчас можно заказать что угодно.Много разновидностей еды. Да я люблю сам готовить. И все хвалят мои блюда. Но иногда тоже не хватает времени и тоже приходится заказывать и да эта еда мне нравится она вкусная.

Да ну ты че я всегда сам готовлю незнаю, как у тебя времени не хватает у меня друзья тоже себе заказывают и я если честно не поддерживаю мне кажется лучше домашней еды нет. Нет ну можно конечно потять если тебе нравится еда с ресторана ну тогда ладно.

0

9

Действительно, с развитием доставки на дом, сейчас можно купить онлайн все что угодно: хочешь - готовые блюда из любого ресторана, хочешь - порции продуктов с рецептами, да и многие сетевые магазины делают доставку продуктов при покупке на определенную сумму. По-моему, отличная экономия времени получается.

0

10

Romansik написал(а):

Да ну ты че я всегда сам готовлю незнаю, как у тебя времени не хватает у меня друзья тоже себе заказывают и я если честно не поддерживаю мне кажется лучше домашней еды нет. Нет ну можно конечно потять если тебе нравится еда с ресторана ну тогда ладно.

Ну не знаю братан может может ты и не работаешь а работаешь домохозяйкой. Раз ты готовить успеваешь значит ты сидишь дома.А еда если заказывать нормальная и вкусная.Готовишь готовь молодец. Вообще кому как кому домашняя еда вкуснее кому  заказная. Вот мне без разницы.  Вообще нет разницы оба варианта мне сойдут

0

11

Отдаю предпочтение больше домашней еде чем покупной. Даже желудок уже настолько привык, что даже отказывается принимать, что-то иное. Но не всегда бывает возможность у жены дома отстоять у плиты из-за нехватки времени. Ходим и покупаем готовое, думаю как у всех – пиццы, суши, быстрое питание из куриных изделий. Конечно, хочется, чтоб качество было соответствующим.

0

12

Я несколько раз через этот ресторан заказывала десерты https://chaihona.ru/vrg/catalog/deserty/deserty-4 у них в меню есть и много другой еды, но пока такое не заказывала еще, а десерты очень вкусные, пропитанные, как раз такие как я люблю и доставка быстрая))

0

13

Сейчас с этой работой нам вот тоже проще заказывать продукты в том же http://utkonos.ru/ и при этом цена точно такая же. Привозят быстро, всегда свежие продукты. Так вот подсчитали на досуге, так выходит даже дешевле. Считай экономия на бензине приличная и в пробке не стоять.

0

14

Мне кажется это верх лени, когда заказываешь домой что-то готовое, ведь не известно, кто это готовил. Нужно находить на себя время, чтобы не угробить свое здоровье, которое, как известно, не купишь!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Доставка еды на неделю>>