Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Секреты по уходу за руками>>


Секреты по уходу за руками>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Москвы, хочу узнать какие у вас есть секреты по уходу за руками, может знаете  какие-то хитрости,  народные рецептики, поделитесь, буду благодарна. :flirt:

0

2

Я себе делаю ванночки со зверобоем и льняные ванночки от трещин на руках,  заливаю семена льна водой и варю на слабом огне, пока смесь не достигнет консистенции жидкой кашицы, погружаю руки на 5 минут и протираю салфеткой.

0

3

Постоянно пользуюсь питательными кремами, но у меня на руках есть вросшие волосы, эта проблема меня сильно огорчает, какой бы маникюр я себе не делала, волосы портят весь вид, собираюсь в ближайший выходной сделать лазерную  эпиляция рук https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epilyacziya/lazernaya-epilyatsiya-ruk/

0

4

Сочувствую вам, кроме народных средств,  вам ещё приходится  прибегать к лазерной эпиляции рук, мне повезло гораздо больше, мои руки нуждаются только в увлажнении.

0

5

Приучила себя работать только в перчатках, такая мера избавляет мои руки от пересушивания и трещин, каждый вечер использую питательный крем с глицерином, рецептик с ванночкой мне тоже понравился.

0

6

Ну у меня секрет один - это качественный маникюр! И вы знаете я недавно только поняла. что не все лаки хороши((( После того, как мой мастер посоветовал мне попробовать ТМ MOON Professional я увидела разницу с всеми остальными. Этот маникюр продержался 5 недель и ничего с ногтями не случилось, только линия была, что отрасли и все! Даже цвет яркий остался, ну разве не замечательно? Вот только немного дороже стоит насколько я поняла, но стоимость маникюра е изменилась.

0

7

А у меня не получается всегда использовать перчатки, часто в них бывает просто неудобно( Да и все равно кожа сохнет. Пользуюсь видестимом, чтобы не страдать от сухости, заодно подлечивает мелкие трещинки, если уж они появляются

0

8

шосечка написал(а):

Я себе делаю ванночки со зверобоем и льняные ванночки от трещин на руках,  заливаю семена льна водой и варю на слабом огне, пока смесь не достигнет консистенции жидкой кашицы, погружаю руки на 5 минут и протираю салфеткой.

Ого как все сложно) Я просто в крем для рук ретинола пальмитат добавляю и все, кожа мягкая и увлажненная

0

9

своевременно увлажнять надо. У меня такая беда на пятках

0

10

а ну и пить воды конечно

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Секреты по уходу за руками>>