Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё о крешение ребёнка и после » Видеосъемка крещения>>


Видеосъемка крещения>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы скоро собираемся крестить дочку, начали подготовку к крестинам. Фотограф у нас есть знакомый, а вот с видеосъемкой еще не определились. Вы снимали крестины своих детей? Куда обратиться в Москве с данным вопросом?

0

2

Ух ты, крестины это знаменательное событие и в жизни ребенка, и в жизни родителей, а также крестных родителей. У нас остались некоторые фотографии с крестин, а видеосъемка была любительская и где-то пропала.

0

3

Профессиональная видеосъемка это естественно лучшее решение. Это один раз в жизни и лучше на это потратиться. В Москве достаточно много видеооператоров. Я думаю долго искать не придется.

0

4

Видеооператоров то много, но стоимость видеосъемки везде разная, да и качество тоже отличается. Хороший специалист дешево свою работу не будет ценить. Я советую выбирать профессионала с достаточным опытом работы. В Москве видеосъемка крестин предлагается вот тут https://vitalvideo.ru/videosemka-krestin.html

0

5

Таинство, а вы про съемку.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Всё о крешение ребёнка и после » Видеосъемка крещения>>