Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт или новый?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация довольно распространённая, у нас поломался кондиционер, в нашей питерской мастерской нам сказали, что его ремонт обойдётся дорого, вот я и умаю, может новый купить, есть ли сейчас не дорогие модели?

0

2

Если кондиционер у вас старый, то лучше не несите его в ремонт, у него потом может опять что-нибудь поломаться, вы будете постоянно его ремонтировать и не заметите, как потратите сумму, на которую вы бы смогли сразу новый купить.

0

3

Считаю, что лучше  купить новую недорогую настенную  сплит-систему  https://climat-neva.ru/catalog/nastennye-split-sistemy/  Я  была в такой ситуации, когда   в течении года постоянно приходилось ремонтировать свой старый кондиционер, жалела  деньги на покупку нового, а потом подсчитала сумму и ахнула, можно было бы немного добавить и новый купить.

0

4

Можете рискнуть и сдать его в ремонт, есть вероятность, что он вам ещё не один год прослужит, а вы сэкономите деньги, которые никогда не бывают лишними.

0

5

Мне понравился кооператив Бествей! На самом деле, это хороший и проверенный временем кооператив! В общей стоимости квартира, нам вышла, как минимум в два раза дешевле, чем бы мы брали через ипотеку!

0