Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Секс без презика.


Секс без презика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

это опасно... но многие не любят заниматься сексом с презиком. мол и чувствительность не та и пипирка не "дышит"... а многие ли используют презерватив в сексе?

0

2

Сейчас все опасно.

0

3

Не рискнула бы никогда. Мало того что какая нибудь зараза прицепиться, так еще потом и posledstvia-abortov.ru на аборт обычно заставляют идти, видите ли к детям мужики не очень то и готовы....

0

4

От аборта действительно многие имеют проблемы потом в виде бесплодия. Посмотрите статистику https://statistic-eco.ru/ семейных пар, которые идут потом на ЭКО чтобы дойти до цели. И вот да, та самая маленькая ошибка и была причиной.

0

5

Не, так-то всегда надо заниматься с предохранением, а если уж решились на ребенка, то нужно проверится перед таким важным шагом - сдать анализы и все такое)

0

6

С супругом не обязательно.

0

7

Нет и еще раз нет

0

8

Луиза написал(а):

это опасно... но многие не любят заниматься сексом с презиком. мол и чувствительность не та и пипирка не "дышит"... а многие ли используют презерватив в сексе?

Если пара не имеет партнёров на стороне,  то зачем им этот барьер? От беременности на 100% всё равно не защитит. Знаю примеры, и далеко не единичные.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Секс без презика.