Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мыло собственного производства>>


Мыло собственного производства>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сижу дома в декрете, становится скучно, хочется как-то развиваться. Я уже много чего перебрала и остановилась на том, что хочу варить мыло. Не только для себя, своих родных и близких, но и открыть свой интернет магазин и попытаться на этом зарабатывать деньги. Обучение я уже прошла, приобрела для этого весь необходимы материал, а ещё мне посоветовали приобрести специальные силиконовые формочки – молды. Говорят, что они есть разной формы, как раз то что нужно для изготовления мыла. Кто-нибудь ими пользовался? Действительно стоящая вещь?

0

2

Я себе такие купила для домашней выпечки. Вообще они больше используются немного для других целей, например таких как у вас, но там такие интересные формы и дети мои просто в восторге.

0

3

А я не мылом занимаюсь, а изготовлением аромо свечек разных размеров и форм. Этот бизнес у нас с мужем уже пять лет и конечно же без этих силиконовых форм, у нас не было такого спроса на наши роботы. Это очень хорошая вещь, а если вы будете ими аккуратно пользоваться, то они вам много лет прослужат. Автор силиконовые молды, вы можете посмотреть например здесь https://hobbycolorit.ru/moldy-silikonovye/

0

4

Интересно, а я вот занимаюсь изготовлением тортов, наверное можно и мне такие использовать для украшения мастикой? А то тортики у меня вкусные получаются, а с дизайном проблемы.

0

5

О. у меня знакомая таким занимается. кстати, довольно неплохо на этом зарабатывает.  Вон уже решила заказать дизайн этикеток для упаковок. Как по мне это очень круто, и прибыль и без дела не сидит.

0

6

Я тоже занимаюсь производством мыла домашнего приготовления, а также свечей и прочих сувениров. Встал вопрос о разработке собственного бренда, оригинальной упаковки для моей продукции с целью повышения продаж и расширения аудитории. Посоветуйте, куда лучше обратиться по вопросу создания бренда и дизайна упаковки в Москве?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мыло собственного производства>>