Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Плохое самочувствие>>


Плохое самочувствие>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что-то у меня в последнее время наблюдается сонливость, слабость, апатия, вялость. Может это авитаминоз? Так вроде бы лето, фрукты в рационе постоянно. Что это может быть?

0

2

Такие симптомы наблюдаются при многих заболеваниях. Если не авитаминоз, тогда может быть у вас проблемы со щитовидкой, а именно пониженная функция щитовидной железы?

0

3

Симптомы, которые наблюдаются у вас, похожи на субклинический гипотиреоз. Подробно об этом можете почитать тут. Но лучше с этим обратиться к врачу. Самолечением лучше не заниматься. У моего дяди был гипотиреоз, но он благо еще на ранней стадии обратился в больницу, вовремя начал лечение и полностью излечился в последствии.

0

4

Что тут гадать, обращайтесь в больницу да и все. Лучше будет сдать анализы на гормоны, в том числе гормоны щитовидной железы. Главное вовремя обратиться.

0

5

Ну да, к врачу стоит сходить. А вообще осень то за окном. У меня обычно сон нарушается, на фоне нервного напряжения, спасают капли Пассифлора Эдас 111, курс пропиваю и все. А еще положительные эмоции лучше лекарство.

0

6

Сонливость, слабость, хроническая усталость ...ну повод к доктору сходить. У меня такое было при https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ эндометриозе.....и запускать с лечением нельзя иначе еще хуже будет.

0

7

Возможно авитаминоз, но далеко не факт. Это могут быть первые симптомы серьезного заболевания, которое не стоит запускать, что само собой. Поэтому советую не полениться и подняться с кровати и обратиться к врачу, чтоб пройти обследование, но, если сил нет, то оформляйте вызов врача на дом в Новосибирске я бы вам посоветовала медицинский центр Здравица, куда лучше обратиться, но не знаю из какого вы города, увы. Но суть остается неизменной.

0

8

Соболева написал(а):

Что тут гадать, обращайтесь в больницу да и все. Лучше будет сдать анализы на гормоны, в том числе гормоны щитовидной железы. Главное вовремя обратиться.

Вы знаете, а ведь это правда. Ведь при https://hypothiroidism.ru/ гипотериозе как раз слабость, но там и мышление уже становится более вязким и другие симптомы проявляются. Но без врача не справится конечно.

0

9

Слабость и сонливость у меня были из-за дефицита витамина Д. Никогда бы на него не подумала. Анализ сдала, а он ниже нормы. Пришлось принимать Детримакс. Теперь бодра не только утром, но и весь день.

0

10

У меня обычно сонливость, когда в спорт зал не хожу. Когда спортом интенсивно занимаюсь, постоянно как живчик))

0

11

Улучшить самочувствие помогают регулярные занятия спортом и медитация - восполняет силы и создает настроение, бодрость реально появляется. В книгах по медитации Леонарда Боярда очень интересные практики есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Плохое самочувствие>>