Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » Детский праздник>>>>


Детский праздник>>>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, вы детские праздники устраиваете дома или только в кафешках? У нас просто скоро будет повод для детского дня рождения и вот не знаю как правильно поступить.  Родители хотят чтоб у них в Подмосковье отмечали, но тогда нужно будет как-то все украсить, чтоб было красиво и интересно. Что скажите по этому поводу? Праздновать дома или в кафе? Как бы вы поступили?

0

2

Я только за кафе, ресторан или детский центр. Ничего готовить не нужно, развлекаловку можно заказать, убирать тоже не нужно - красота. А то как вспомню праздники дома - к вечеру ног не чувствуешь... Не праздник, а мука  :'(

0

3

ТамараСвит написал(а):

только за кафе, ресторан или детский центр. Ничего готовить не нужно, развлекаловку можно заказать, убирать тоже не нужно - красота. А то как вспомню праздники дома - к вечеру ног не чувствуешь... Не праздник, а мука

Мы тоже в детском центре как-то праздновали. Но если деток много, то нужно несколько взрослых, а то за всеми не уследишь и могут травмироваться. Да и с едой там не всегда так как хотелось бы - фастфудовская в основном. А вот дома - другое дело. Если есть место для игр, то вообще супер. Родители могут помочь в готовке, что-то можно и купить, пиццы заказать, испечь кексики. А дом и территорию украсить просто - можно самим разные украшения и гирлянды сделать. А ещё можно заказать декоративное освещение - уличные гирлянды, вот сайт с выбором http://supersvet.ru/ Думаю, что такой праздник всем понравится.

0

4

Вот вы сами выбираете место для праздника, пишите, что ваши родители хотят.. А чего хочет сам ребёнок? Вы его спрашивали? Может у него совсем другие мечты и ему ваш день рождения вовсе не понравится. Сначала с ним обсудите, а потом решайте. Даже с малышом можно советоваться.

0

5

Где вы не решили отметить день рождение ребенка, главное создать праздничную атмосферу. Сделать это в наше время просто, достаточно украсить помещение воздушными шарами или даже фигурами из шаров, очень интересные фигуры вы можете увидеть на сайте компании https://planetasharov.ru/, думаю вы будете в восторге от таких идей.

0

6

Скорее всего, ребенку будет интереснее провести праздник с друзьями. А к дедушке и бабушке можно поехать в ближайший выходной день после дня рождения. Или пусть они приедут к вам в гости.

0

7

Я за праздник в детском  развлекательном центре. В том, что  в таких центрах еда, в основном, фастфуд, ничего страшного не вижу. Если не есть такую еду слишком часто, никакого вреда детскому организму она не нанесет. А поедают это все дети с превеликим удовольствием)

0

8

Автор, не знаю, какой вариант вы выберете, но если решите, все-таки, устроить детский праздник дома, обратите внимание на лазерный проектор звездный дождь https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy- … novogodniy  Я думаю, его вполне можно использовать для создания соответствующего антуража на детском празднике.

0

9

Когда как. Иногда бывает такая погода что идти вообще никуда не хочется ни мне, ни детям, в таком случае организуем праздник дома, походы в кафе и игровые комнаты переносим. Но хотя в этом году решили организовать детские квесты в Зеленограде, но как-то сами не решились брать на себя такую ответственность и обратились сразу к профессионалам из https://www.serg-kurag.ru/category/anim … elenograd/. Всё таки праздник бывает раз в году, а мы не хотим испортить его нашим деткам. Впринципе остались довольны, единственное о чем пожалели - что не рассчитывали что дети захотят еще дольше веселиться))

0

10

Мы дома все праздники организуем , участвуют все .

0

11

Можно выбрать золотую середину - отпраздновать День рождения в шатре. Мы сами покупали шатер для проведения ДР, кстати, в выборе помогла статья Шатры 5 на 5 какой выбрать . А теперь в этом шатре мы практически все семейные праздники проводим. Это классно))

0

12

Мартуся написал(а):

Девочки, вы детские праздники устраиваете дома или только в кафешках? У нас просто скоро будет повод для детского дня рождения и вот не знаю как правильно поступить.  Родители хотят чтоб у них в Подмосковье отмечали, но тогда нужно будет как-то все украсить, чтоб было красиво и интересно. Что скажите по этому поводу? Праздновать дома или в кафе? Как бы вы поступили?

Доброго времени суток, сейчас популярность набирают ШАТРЫ. Так как у меня три малышки, то знаю что лучше всего праздновать на улице и в шатрах, потому что во-первых не напрягаешься с хавкой, кстати, которую тоже в кафе заказываешь! Да и место гульни быстро смотать можно, и не дорогая аренда. В общем вот ссылка на статью http://svadbafun.ru/shatry-i-tentovye-k … e-zakazat/ Кому интересно, заходите смотрите, может тоже решите на улице праздновать! Лично мне по нраву! Не знаю как будет остальным, НО если кто-то всё-таки решиться проверить, обязательно поделитесь своими впечатлениями в ЛС!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » Детский праздник>>>>