Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Полезные статьи, интересные новости>>


Полезные статьи, интересные новости>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, где вы обычно читаете интересные новости, полезные статьи?

0

2

Я в интернете ищу все, что меня интересует

0

3

читаю телеграм-каналы. И есть у меня еще пару любимых сайтов-блогов. Один из них о спорте, вряд ли вам будет интересно. А вот второй может вас заинтересовать. К примеру, эта статья https://www.silver-mania.ru/articles/ka … zhenshhin/  может быть полезна всем девушкам

0

4

Я читаю только то что мне интересно, все подряд не читаю. А какие именно полезные статьи вам нужны? Мне например интересно статьи по красоте, стилю, макияжу, моде, здоровье, статьи о детях, питании и пр.

0

5

Мне нравится всесторонне развиваться, я даже политикой интересуюсь. Интересуют научные статьи, новости в этой сфере, всевозможные открытия. Все время удивляюсь всем современным открытиям.

0

6

И мне все интересно, особенно интересует водный мир. Если вас тоже это интересует, то вот тут можно почитать факты о Тихом океане, его история, особенности и прочие интересные моменты. На этом сайте есть еще и другие интересные статьи. Вообще нужно всесторонне развиваться, но все равно человек зачастую выбирает то, что ему интересно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Полезные статьи, интересные новости>>