Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Подарок будущей маме!>>


Подарок будущей маме!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы! У моей сестры скоро день рождения. Дело в том, что она уже на седьмом месяце беременности, вот я и думаю - хотелось бы придумать подарок как-то связанный с этим значительным этапом в ее жизни. Но что именно? Буду рада любому совету

0

2

Может что-то для будущего ребенка нужно? Вы бы может у нее спросили - кроватка, коляска? Или вообще деньгами подарить - ведь ей столько расходов предстоит в скором будущем!

0

3

А я не согласна! Я считаю, что ребенку еще успеют подарков надарить. А в такой день надо именно сестру поздравлять и именно ей подарки делать, порадовать ее как-то. У женщин во время беременности все чувства и эмоции обостряются, так что нужно придумать какой-то очень хороший и оригинальный подарок. Может фотосессию ей подарить? Делают же такие для беременных. В Москве с этим вопросом вот сюда, например, обратиться можно: https://fsone.ru/v-moskve/

0

4

Думаю, что это отличная идея! Автор, вы же сами пишете, что хотели бы как-то подчеркнуть этот этап в жизни будущей мамы. Ну вот как раз и подчеркнете - на всю жизнь память останется

0

5

Будущие мамы очень эмоциональные, сентиментальные, им нужны положительные эмоции. Мне например во время беременности очень нравилось смотреть на рыбок в аквариуме, это меня успокаивало, настраивало на хорошие мысли перед родами. Если у вашей сестры еще нет аквариума, тогда вы можете подарить ей его. В Москве вот тут предлагается изготовление аквариумов на заказ.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Подарок будущей маме!>>