Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Увлажнитель>>Про увлажнительвоздуха


Увлажнитель>>Про увлажнительвоздуха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Очень переживаю за своего ребенка, послушала Комаровского, он говорит, что нужно иметь увлажнитель воздуха, если в доме дети, подскажите, какой лучше приобрести и сколько примерно он стоит?

0

2

Добрый день! Да, действительно увлажнитель необходим, потому что воздух пересыхает от систем отопления, от обогревателей, также, если солнечная сторона, тоже пересыхает воздух и не хватает кислорода, а если воздух сухой, соответственно и в носу сухая слизистая, это влечет за собой насморк и кашель. Купите себе увлажнитель Еlectrolux, стоит он примерно 10 000-11 000 рублей, вот смотрите https://um-climat.ru/catalog/uvlazhniteli_vozduha/Electrolux

0

3

Девочки, ну что вы выдумываете, всю жизнь нас растили безо всяких освежителей, а теперь придумали, я считаю, что насморк и кашель вовсе не от воздуха, так что успокойтесь.

0

4

Ну да, так оно и было, росли без увлажнителей, памперсов, машинок автоматов и так далее, но все же, я как-то даже на себе почувствовала, что сухой воздух вызывает кашель, думаю, что лучше купить увлажнитель.

0

5

А вы знаете, что переусердствовать в этом деле нельзя тоже, сильно влажно - это сыро! А от сырости уже другие недуги развиваются. Так что имейте в виду. Можно просто развесить мокрые полотенца в комнате и воздух увлажнится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Увлажнитель>>Про увлажнительвоздуха