Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Ламинирование ресниц>>>>


Ламинирование ресниц>>>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня от природы очень редкие и светлые ресницы. Приходится постоянно подкрашивать, вот только иногда времени на макияж совершенно не хватает. Планирую сделать процедуру ламинирования ресниц в Краснодаре здесь https://brir23.ru/salon/laminirovanie-resnits Посмотрела, при ламинировании ресницы смотрятся естественно, но в то же время они подкрученные и окрашенные. А как вы относитесь к этой процедуре?

0

2

Любая косметологическая процедура, в том числе и ламинирование ресниц, имеет как преимущества так и недостатки. С одной стороны это хорошая альтернатива ежедневному макияжу, но с другой - не забывайте о возможных аллергических реакциях. К тому же эффект держится только полтора месяца.

0

3

Если Вы хотите пышные, яркие ресницы, то лучше обратите внимание на наращивание ресниц. А вот если Вам ближе натуральность – то ламинирование как раз то, что нужно.

0

4

Меня природа наделила красивыми густыми ресницами. Нет, я конечно, как и все подкрашиваю иногда, но не каждый день. Вообще считаю, что любая процедура, будь то ламинирование или наращивание, вредит ресницам.

0

5

Мне кажется, что ламинирование  это все фигня

0

6

Я также неоднократно задавалась вопросом, как иметь длинные и густые ресницы. Даже прибегала к помощи лашмейкеров, наращивали и ламинировала ресницы. Да, неделю ресницы красивые и ухоженные, но потом они выглядят неопрятно и неестественно. В общем, не мой это вариант, хочу натуральные длинные и густые  ресницы. Вычитала на Косметиста, что есть хорошая сыворотка для роста ресниц Xlash, нашла ее с хорошей скидкой вот тутМожет кто-то пробовал ее, как вам эффект?

0

7

Больше   наращививание  нравится . От ламинирования нет эффекта

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Ламинирование ресниц>>>>