Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » женский спортивный костюм >>


женский спортивный костюм >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы бегаете по утрам, ну или вечером? Лично я каждое утро бегаю перед работой. Деньги не хочу тратить на фитнес, поэтому бегаю)) Правда, уже утром холодно бегать, поэтому пришлось купить себе спортивный костюм. В нем все-таки по теплее бегать. Купила кстати классный спортивный костюм, в таком и по городу можно ходить. Может вам пригодится, покупала в этом интернет магазине https://fit2u.ru/sportivnye-kostyumy, в котором продаются женские спортивные костюмы. Вообще у них много одежды для фитнеса. Так что если вам что-то нужно, можете ознакомиться с ассортиментом, он у них большой. К тому жу цены демократичные.

0

2

Я сейчас как раз ищу, думаю, какой брать, утепленный или  обычный.

0

3

Трикотажные спортивные костюмы отличаются удивительным удобством и имеют прекрасный внешний вид.

0

4

Я жене ещё осенью купил женский спортивный костюм , теплый, комфортный, она одевает не только для занятий, но и в повседневной жизни, в тот же магазин сбегать или на дачу съездить.

0

5

приобрел спортивный женский костюм для жены,очень классный, и магазин мне еще гарантию на пол года дал, так что это еще один плюс.

0

6

Всем привет.Я поставила себе цель начать заниматься спортом, чтобы летом быть в хорошей форме. Для этого мне нужна была разная экипировка, в первую очередь спортивный костюм. Я нашла этот интернет-магазин https://luxprimes.ru/odezhda/zhenskaya/ … stian-dior , где продаются спортивные костюмы женские брендовые  и выбрала себе здесь красивый брендовый костюм по хорошей стоимости. Так что можете здесь посмотреть тоже.Качество мне понравилось, потому что сшиты из хлопка, удобные и практичные в ношение.Люблю спортивный стиль - удобно, но на работу, к сожалению не оденешься так.Можете брать на заметку.

Отредактировано Джулли (2021-04-11 02:25:06)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » женский спортивный костюм >>