Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детям про Новый год и деда Мороза » Что подарить на новый год>>


Что подарить на новый год>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

До НГ осталось 2 месяца, но я решилась заранее позаботиться о подарках. Так и расходов  и беготни гораздо меньше.
Вот только не знаю, что дочки купить. Ей скоро 3 годика. Хочу купить велосипед: Сначала дома будет кататься, а весной уже на улице.
Посоветуйте по каким критериям выбирать детский велосипед?

0

2

Хочу купить ребенку в подарок детские телефон-часы с gps трекером  AmiGo GO001 iP67 Blue - что скажите хороший вариант  или посоветуйте лучше модель
https://i2.rozetka.ua/goods/12165762/amigo_458091_images_12165762844.jpg

0

3

Когда ребенок (1,8 г.) перестал сидеть в коляске решили поменять транспорт, отличный подарок для ребенка и мамы)
На прогулках он уже не спал и поэтому решили взять велосипед с ручкой. Среди большого многообразия остановились на трех: Smart Baby, Lamborghini и Lexus Trike. Выбрали Lexus Trike, конкретнее модель Original Next Sport.
Сразу напишу плюсы и минусы ( минусов немного):
- козырёк от солнца прикрывает малыша сверху, с боков нет. Иногда попадали под дождь и он прикрывал ребенка, пока добегали до дома.
- ремень, чтобы ребенок не выпрыгнул на ходу. И сиденье можно лицом или спиной к маме поворачивать. Но мы ставили спиной ко мне, т.к ребенку интересней было смотреть вперед.
- подставки для ног, до педалей ноги еще не дотягивались вначале. Через год уже сам крутил педали.
- багажник сзади. Туда мы клали и игрушки, и покупки из магазина.
- ручка регулируется на разную высоту, удобно. Потом мы ее убрали, когда ребенок начал сам кататься на велосипеде.
- по весу не тяжёлый, легче чем коляска.
- в комплекте еще была подушечка на сиденье, вначале я клала ее, но когда ребенок сам начал залезать и вылезать из велосипеда и ногами вставать на сиденье, убрала ее. Без подушечки тоже нормально.
Велосипед откатал одного ребенка, теперь перешел по наследству младшему брату. Все целое, ничего не отломилось, козырёк не порвался.
Цена была около шести тысяч, заказывали в интернет магазине.
Я осталась довольна, и ребёнок тоже, до 4-х лет на нем катался.

0

4

irkamirka написал(а):

До НГ осталось 2 месяца, но я решилась заранее позаботиться о подарках. Так и расходов  и беготни гораздо меньше.
Вот только не знаю, что дочки купить. Ей скоро 3 годика. Хочу купить велосипед: Сначала дома будет кататься, а весной уже на улице.
Посоветуйте по каким критериям выбирать детский велосипед?

В первую очередь - по росту. А дальше сами смотрите - трёхколёсный или двухколёсный со съёмными маленькими колёсиками. И, конечно, такой маленькой велик нужен яркий. Желательно, с её любимыми героями сказок или мультфильмов.
В технический характеристиках я не сильна...

0

5

Как только ребёнку исполнилось 2 года, и он вовсю уже бегал, на прогулках все время не отходил от чужых трехколёсных велосипедов, мы решили купить ему велосипед. Наша летняя прогулочная коляска для него уже была маленькой, и поэтому перед нами стояла задача подобрать для сына хороший транспорт для передвижения, который укроет его от солнца, ветра и дождя, и будет возможность поздней осенью тоже использовать его. Выбирали среди нескольких брендов таких как Smart baby, Micio boom и Lexus-trike. В итоге остановились на Lexus-trike, так как очень понравился дизайн, большой капюшон, возможность установления сиденья в двух положениях, высокое удобное сиденье, колёса Eva. Также мы докупили большой и комфортный для ребёнка дождевик и лыжи для колёс. Бонусом нам дали подушечку и мягкое сиденье. Ребёнок в восторге и каждый раз с удовольствием летом катался.

0

6

Я вот на этом сайте заказывала новогодние подарки https://podarokdeda.ru/ У них большой выбор и есть хорошие варианты подарков в мягких игрушках с символом года. Детям очень нравятся такое

0

7

Мы с мужем выбирали дочке надежный велосипед, так как был уже опыт эмоциональной покупки велосипеда для старшего сына... Решили в этот раз не спешить и купить действительно качественную вещь. Хорошо, что сейчас это можно сделать не выходя из дома. Определялись окончательно между двух моделей Smart Baby и Smart Trike, выбор сделали в пользу второго.
Нам повезло купить его со скидкой в https://lexus-trike.ru.com. Велосипед действительно классный! Мягкое сиденье, устанавливается полулежачее положение и ребенок спит на прогулке не хуже, чем в коляске. Стильная, съемная ручка с закрывающимся рюкзачком на ней. Вся конструкция надежная и крепкая. Ни разу не пожалели о покупке.

0

8

Десять дней до Нового года осталось, время летит очень быстро. Под улочку приготовила подарок сыночку, а еще видеопоздравление оформила на сайте Киндера https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year . Сыночек любит этот шоколад, надеюсь и подарок придется по душе.

0

9

olga.artemeva написал(а):

Десять дней до Нового года осталось, время летит очень быстро. Под улочку приготовила подарок сыночку, а еще видеопоздравление оформила на сайте Киндера https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year . Сыночек любит этот шоколад, надеюсь и подарок придется по душе.

Просто супер! Давно приметила и использовала, но не поблагодарила. Киндер такие молодцы, такое видео сняли и продумали как сделать его индивидуальным для каждого.
Подарок получен, вера в Деда Мороза временно закреплена.

0

10

Нашему сыну Данилке мы купили велосипед LEXUS TRIKE на 2 годика. Наш ребёнок просто ненавидел коляски и никогда в них не сидел, а велосипед с толкателем стал нашим спасением)) Я очень дотошно подошла к выбору, купила именно этот (хотела ещё Lamborghini, но он стоил дороже, а по характеристикам такой же). По весу велик очень устойчивый, но не тяжелый, я его таскала на 5 этаж и обратно (с моим весом в 49 кг не надорвалась). Яркий красивый жёлтый цвет модели очень нравится ребёнку, сын с большим наслаждением катается на нем)) Велосипед выполнен из качественного материала, имеет мягкое анатомическое сидение, что, безусловно, нравится малышу и оборудован 5-ти - точечным ремнём безопасности. Едет мягко, колеса классные! Корзинка вместительная, в неё умещаются всякие игрушки, например ведёрки с лопатками для песочницы, да и из супермаркета небольшой пакет с продуктами тоже влезет. Кап большой, хороший, с окошком, от ливня, конечно, не спасёт, а вот от мелкого дождика в самый раз. Когда выходим гулять, на улице многие даже оглядываются, ну, правда, суперский велик)))

0

11

Может кому пригодится, я жене дарил платье. А ребенку эскаватор на пульте.

0

12

Интересно, какой велосипед купила автор. Моя взрослая уже, просила графический планшет. Ну и получила его же) А велосипед просит на день рождения, только понавороченней уже.

0

13

сейчас вариантов очень много

0

14

Думаю велосипед это отличная идея, мне кажется все мальчишки не против получить в качестве презента именно fatbike они выглядят так мощно и стильно . Мы свой покупали через https://www.electrabike.ru/fatbike Как раз удалось попасть на распродажу, так что прилично сэкономили деньги! Сам железный конь был хорошо упакован, так что не переживайте за его сохранность во время транспортировки!

0

15

дарить надо полезные вещи

0

16

Интересный вариант

0

17

Также в качестве упаковки новогодних подарков можно использывать вот такие https://www.m-trud.ru/production/boxes/novogodnie

0

18

Я как развяжу игрушки на деткам к новому году, и хочу чтобы про меня больше людей узнали и дарили радость своим деткам. Ссылки для продвижения заказываю в Линскли, если ком интересно тоже продвинуть свой сайт, очень рекомендую. Там ручное проставление и модерация, так, что все безопасно и действенно!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детям про Новый год и деда Мороза » Что подарить на новый год>>