Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Контактные линзы>>


Контактные линзы>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Мне надоело носить очки, хочу попробовать вместо них контактные линзы. Только у нас в городе маленький выбор. Подскажите, где найти качественные линзы по доступной цене?

0

2

А вы в интернет-магазинах не смотрели? Вот к примеру в Ochkarik можно посмотреть, там представлен большой выбор линз. Мне в скором времени тоже нужно будет новые линзы покупать.

0

3

Обратите внимание на линзы Adria, которые есть тут . Возможно что-то подберете. У меня вот к примеру хорошее зрение, но цвет глаз не нравится и я решила носить линзы голубого цвета, в них я чувствую себя комфортно, мне очень нравится. Но подруги говорят, что глаза выглядят неестественно. А мне кажется, что это лучше, чем быть в очках.

0

4

Посмотрите на линзы в интернет-магазине Ochkov. Я у них как-то заказывала, мне прислали качественные линзы. И еще у них там частенько проходят акции, скидки.

0

5

Добрый день! Может действительно неправильно подобрали или линзы были не очень качественные, тут разные нюансы могут быть, нужно с врачом консультироваться. Я сама часто заказываю тут вот https://optika63.com/ в салоне оптики Бранчевского и очень довольна. Так что имейте ввиду.

0

6

Вы хотите сами себе линзы подобрать? Без консультации специалиста? Можно навредить зрению таким образом, будьте осторожны. Я вам советую записаться на прием к окулисту, чтобы он подобрал вам линзы. Он, кстати, и подскажет, где их купить. Я в клинике https://cvclinic.ru/ диагностику зрения недавно проходила, очень понравился подход к пациентам и специалисты грамотные здесь работают.

0

7

Девочки, кто линзы носит, вы не страдаете повышенной сухостью глаз? Я как начинаю линзы носить, так капли увлажняющие просто улетают, а они недешево стоят, да и эффект короткий(

0

8

Сухость может не только с линзами быть связана, даже гормональные колебания вызывают сухость. Я уже не говорю, если работа связана с напряжением зрения. А по поводу линз, то тут лучше не капли использовать, а капсулы Дельфанто пить, тогда глаз сам будет увлажняться в достаточной мере.

0

9

Вот, мне окулист тоже говорит, что не в линзах дело, правда про капсулы ничего не говорила, что за капсулы такие?

0

10

Странно, сейчас их часто применяют для лечения сухости, правда в свободной продаже они не лежат, надо заказывать через е-аптеку или на озоне. Помогают классно, там надо курсом пропить, потом перерыв, если регулярно повторять, то надобность в каплях вообще в принципе отпадает, своей слезы достаточно.

0

11

Спасибо, я их уже на Валдберриз нашла, просто у гугла спросила про Дельфанто, он меня и направил)) Почитала, топовые капсулы, и упаковка аккурат на месяц, попробую для начала месяц пропить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Контактные линзы>>