Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, как можно окончательно избавиться от цистита? Лечилась в больнице, доктор назначал антибиотики, после этого ситуация стала еще хуже. Как только похолодание - у меня обострение, боюсь, что бы цистит не перешел в хронический.

0

2

Точно цистит? просто при вагините  https://vulvovaginit.ru тоже есть болевые ощущения при мочеиспускании . Может быть диагноз не правильный и другое лечение, вот и не помогает.Сдайте еще раз анализы, вдруг ошибка.

0

3

У меня тоже самое при лечении молочницы было https://zaberemenet-pri-candidoze.ru и лечение прошла и толку никакого, она постоянно возвращается, может препараты не подходят.Уже не знаю что делать .

0

4

Одним из симптомом уреаплазмы является уретрорея. Некоторые женщины могут страдать хроническим циститом https://ureaplazmoz.ru/ или другими подобными инфекциями мочевыводящих путей. Вас проверяли вообще на все?

0

5

СоняШоколад написал(а):

Подскажите, как можно окончательно избавиться от цистита? Лечилась в больнице, доктор назначал антибиотики, после этого ситуация стала еще хуже. Как только похолодание - у меня обострение, боюсь, что бы цистит не перешел в хронический.

Есть простые способы, которые помогают как минимум увеличить период между обострения, как максимум совсем их избежать: не допускайте обезвоживания, избегайте кофе, острой пищи. Обязательно нужно долечивать цистит до конца и далее продолжать принимать специальные средства, как правила противомикробные о время обострения дополняются лекарствами растительного происхождения. Однако выбор препаратов задача врача и только доктор может решить какой препарат поможет именно вам. Различие в технологиях производства приводят к различию и в содержании активных веществ, а, значит, и лечебного эффекта, побочных действий и других свойств лекарственного препарата. Поэтому при назначении препарата не заменяйте его самостоятельно или по совету подруги.

0

6

Если постоянно цистит возвращается это либо лечение неправильное назначили либо нужно сменить средство для интимного ухода и белье. Я купила в аптеке пенку для интимной гигиены DRYDRY Intimate Foam, она имеет дезодорирующий эффект, как профилактика инфекций мочеполовой системы, ежедневно пользуюсь, рецидивов цистита, ттт, больше не было

0

7

При цистите на растительной основе препараты не забывайте добавлять и не заменяйте Канефрон - действенное немецкое лекарство.

0

8

lizz написал(а):

При цистите на растительной основе препараты не забывайте добавлять и не заменяйте Канефрон - действенное немецкое лекарство.

Вот, что да, то да! И я лично сколько лечилась всё было не то, пока не пошла к другому врачу и он мне прописал не антибиотики, а препараты на натуральной основе! Поэтому пойдите к другому врачу, сделайте более расширенное обследование, выявите причину. Но помните, что лечение решает только врач. Не заменяйте растительные лекарственные препараты, назначенные врачом, они не имеют полных аналогов по составу. Даже если препарат содержит те же травы, это не означает, что равно и содержание активных веществ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»