Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Интересные факты из жизни ваших домашних питомцев>>


Интересные факты из жизни ваших домашних питомцев>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотелось бы узнать интересные факты из жизни ваших домашних питомцев. Наш пес, например, чувствует, если хозяину нездоровится. Пытается уткнуться носом в больное место.

0

2

Вы знаете, а у нас кошка такая. Когда у нашей бабушки поднимается давление, кошка всегда приходит к ней в постель и ложится на нее. Тоже лечит свою хозяйку.

0

3

У нас дома из домашних питомцев есть только аквариумные рыбки. Возможно, в это трудно будет поверить, но мой сын научил их подплывать по команде. На это ушло время, но могу с уверенностью сказать, что рыбки поддаются дрессировке. А вообще есть много интересных и удивительных фактов из жизни домашних животных. Вот некоторые из них: https://taptut.com/interesnye-fakty-o-d … zhivotnyh/

0

4

Спасибо, очень познавательная информация. Особенно меня удивил тот факт, что кролики восполняют дефицит витамина D мытьем ушей, облизывая со своих лапок жир.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Интересные факты из жизни ваших домашних питомцев>>