Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Увлажнитель воздуха>>


Увлажнитель воздуха>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить увлажнитель воздуха для дома. Учитывая, что в доме ребенок, который после того, как начал посещать детский сад, болеет часто, считаю, что это нужная вещь. Но так как этот прибор буду покупать  для использования на долгий срок, хотелось бы выбрать хорошую, качественную модель. Подскажите, на что обратить внимание при выборе?

0

2

У нас самый простейший традиционный увлажнитель воздуха с холодным паром. Пользуюсь им не постоянно, включаю, в основном, когда включают центральное отопление. Летом им пользуюсь только во время болезни ребенка.

0

3

Вместе с покупкой увлажнителя надо покупать сразу и гигрометр. Потому что, например, паровой увлажнитель воздуха, если он без гидростата, вполне может  сделать воздух в помещении излишне влажным.

0

4

Современные увлажнители, чаще всего, снабжены встроенным гигрометром.  Если вас не пугает достаточно высокая цена, я бы рекомендовала увлажнитель Electrolux  с функцией ионизации воздуха https://um-climat.ru/catalog/uvlazhnite … Electrolux В нем есть режим Beby, который поддерживает оптимальный уровень влажности для детей до пяти лет и система стерилизации пара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Увлажнитель воздуха>>