Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Средства для купания Babyline >>


Средства для купания Babyline >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, ищу безопасное и проверенное средство для купания , так как у сына очень чувствительная кожа. Какое посоветуете?
И что скажите про средство для купания Babyline ? Кто пользовался?

0

2

Мы практически с самого рождения  гелем для купания Babyline пользуемся. Мне нравится. Пробовали Бюбхен , запах слишком навязчивый, к тому же аллергия  на него потом появилась. А у этого геля  запаха практически нет и состав мне понравился, полностью безопасный и гипоаллергенный, по крайней мере аллергии у нас на него  не было.

0

3

Я недавно пенку для подмывания дочке купила - нежная приятная. Никакого раздражения нет, хотя надо отметить, что кожа у нее достаточно чувствительная.
Про остальные средства ничего сказать не могу.

0

4

Задира написал(а):

Мы практически с самого рождения  гелем для купания Babyline пользуемся. Мне нравится. Пробовали Бюбхен , запах слишком навязчивый, к тому же аллергия  на него потом появилась. А у этого геля  запаха практически нет и состав мне понравился, полностью безопасный и гипоаллергенный, по крайней мере аллергии у нас на него  не было.

Спасибо! Да, мне тоже состав понравился.
А больше ничем из их косметики не пользуетесь?

0

5

Патя написал(а):

Спасибо! Да, мне тоже состав понравился.
А больше ничем из их косметики не пользуетесь?

Защитным кремом от опрелостей пользуемся периодически.
Отличный крем - на ночь под подгузник мажу его и на утро  уже результат заметен, сыпь подсыхает и покраснение меньше становится. Текстура  у крема плотная и  густая, за счет чего очень экономичный расход.
Еще хочу бебилайновский крем для лица и тела купить.

0

6

Мне вообще у  Babyline вся продукция нравится. У нас наверное  все было из этой косметики, начиная от присыпки, заканчивая пенкой для подмывания.
Этой косметикой можно пользоваться с первый дней жизни ребенка и никак не навредить детской чувствительной кожи, так как она полностью безопасная в ней не содержится ничего вредного, ни  красителей, ни консервантов , ни прочей другой бяки.

0

7

Берта написал(а):

Мне вообще у  Babyline вся продукция нравится. У нас наверное  все было из этой косметики, начиная от присыпки, заканчивая пенкой для подмывания.
Этой косметикой можно пользоваться с первый дней жизни ребенка и никак не навредить детской чувствительной кожи, так как она полностью безопасная в ней не содержится ничего вредного, ни  красителей, ни консервантов , ни прочей другой бяки.

А что можете сказать про их средства для стирки? Пользовались их порошком?

0

8

Патя написал(а):

А что можете сказать про их средства для стирки? Пользовались их порошком?

Да, я покупаю их порошок из серии  Sensitive, он подходит  как для малышей с первых дней жизни, так и для людей с чувствительной кожей.  Отстирывает нормально, пахнет приятно, после высыхания запаха порошка на вещах не остается.

0

9

Мы используем детский шампунь Chicco Baby Moments - ребенок моется с ним хорошо ,он не щиплет глазки и хорошо пенится
https://i2.rozetka.ua/goods/14762677/chicco_gentle_wash_and_shampoo_500_images_14762677386.jpg

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Средства для купания Babyline >>