Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Проблемы с репродуктивным здоровьем


Проблемы с репродуктивным здоровьем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как и кому удалось забеременеть с наличие определенных проблем?

0

2

Чтобы вызвать овуляцию и менструальные кровотечения мне предложили rezektsiya-yaichnika.ru/ сделать резекцию яичников После надлежащей гинекологической и эндокринологической диагностики конечно и после возможной медикаментозной терапии антагонистами эстрогена.

0

3

Овуляцию можно дополнительно подтвердить с помощью полосок, определяющих овуляцию. Говорят, что пара имеет необъяснимое бесплодие, если все данные исследования находятся в пределах нормы. У меня была проблема иная и только после https://gidrotubatsiya.ru/beremennost-p … aczii.html гидротрубации смога забеременеть.

0

4

У всех все по-разному. У меня была проблема с недостатком витамина Д, как выяснилось после сдачи анализов. Вместо стандартной цифры, у меня стояла 13... Врач назначил прием Детримакса, правда и мне, и мужу, сказал, что и ему надо поднять витамин д в организме. После того, как все восстановилось буквально через месяц случилось чудо и я как раз забеременела. Так что у всех свои нюансы. Тут надо с врачом говорить.

0

5

При трудностях с зачатием ребенка лучше всего обратится в центр планирования семьи https://planirovanie-semyi.ru , не стоит пытаться решить проблему самостоятельно. У всех организм индивидуален и по-разному реагирует на препараты и только врач сможет назначить правильное лечение.

0

6

Где эффективно лечат бесплодие заграницей? Потому что надежды на наших врачей уже не осталось, почти год обиваем пороги разных клиник - всё без толку.

0

7

Больше года уже у нас не получается забеременеть. Пожалуйста, посоветуйте в Санкт-Петербурге хорошего гинеколога-репродуктолога. Я понимаю, что есть пары, которые еще дольше не могу забеременеть, но мы не хотим затягивать, сразу этой проблемой хотим заняться.

0

8

Да, правильно, нужно сразу решать такие проблемы. У многих долгое время не получается забеременеть, потому что затягивали с обследованием, так и запустили некоторые патологии. Очень важно своевременно обратиться к врачу. Я уже очень давно нашла идеального гинеколога, хожу только в Университетскую клинику к Гавриловой Юлие Николаевне.

0

9

Сколько лет стажа у вашего врача? Где находится эта клиника? К ней как можно было бы попасть на прием? Живая очередь или по записи?

0

10

У Юлии Николаевны стаж больше 25 лет, профессионал своего дела, можете не беспокоиться. Она вела меня во время двух беременностей, очень грамотно все объясняет, все по делу, воды не развозит. Точно диагностирует и лечит.  Да и в клинике оборудование очень качественное, новое. Попасть можно к ней только по записи на https://unclinic.ru/vrachi/gavrilova-ju … kolaevna/. А у клиники, кстати, два филиала, один на Таврической 1, другой на Коллонтай 17/2.

0

11

Все, спасибо большое! Обязательно тогда обращусь к ней уже в ближайшие дни, надеюсь у нее будет окошко для меня.

0

12

У  меня были  серьезные проблемы со здоровьем- трубный фактор, плюс проблемы с гормонами, овуляции вообще не было.  Среди знакомых и подруг искали хорошего опытного репродуктолога, потому что гинеколог из нашей ЖК, за два года ничего не смогла сделать больше, чем  предложить лапару. Но лапару я побоялась делать и начала с поиска репродуктолога. Так нашли  Сухачеву Т.С. отличный специалист, даже с таким набором проблем,  нам удалось забеременеть  после второй  попытки.

0

13

занимайтесь спортом и пейте витамины

0

14

Алёна Васина написал(а):

У  меня были  серьезные проблемы со здоровьем- трубный фактор, плюс проблемы с гормонами, овуляции вообще не было.  Среди знакомых и подруг искали хорошего опытного репродуктолога, потому что гинеколог из нашей ЖК, за два года ничего не смогла сделать больше, чем  предложить лапару. Но лапару я побоялась делать и начала с поиска репродуктолога. Так нашли  Сухачеву Т.С. отличный специалист, даже с таким набором проблем,  нам удалось забеременеть  после второй  попытки.

А почему лапару не захотели, вполне разумное предложение. Сколько читаю, многим удается забеременеть именно после лапары.

0

15

Мне врач посоветовал принимать комплекс витаминов для женщин  Multi for Women, MegaFood ,есть все необходимые витамины и минералы для женского организма.
https://i8.rozetka.ua/goods/18172625/212130907_images_18172625995.jpg

0

16

Mamuka написал(а):

А почему лапару не захотели, вполне разумное предложение. Сколько читаю, многим удается забеременеть именно после лапары.

Возможно, но я так подозреваю, если нет  других проблем. Лапароскопия  нарушает эпителий труб, которым они высланы внутри, и чаще всего именно после лапары случается внематочные, именно поэтому  я и не решилась. А начала  с ЭКО. Татьяна  Сергеевна очень хороший и опытный репродуктолог. Любит во всем порядок и требует четкого выполнения ее рекомендаций, но и результат того стоит. Если кто-то в поиске репродуктолога, советую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » Проблемы с репродуктивным здоровьем