Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » школа>>подготовка


школа>>подготовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамы будущих первоклассников.Как готовите детей к школе?какие занятие с ними проводите?На какие кружки они ходят?Сынок не глупый,но хочется,чтоб он был подготовлен к школе,к урокам, к их нагрузкам.Он умненький,но очень не усидчивый,это вот прям проблема..

0

2

У ребенка и так нагрузки через год начнуться.А вы его за год вперед хотите загрузить, чтоб отбить всякую охоту к обучению.Не так сильно наседайте на ребенка.Не всем быть гениями.Пару раз в неделю занятий с репетитором или с вами вполне будет достаточно

0

3

Для того, чтоб мой ребенок лучше учился в школе, да и вообще был более сообразительным, я вожу его школа опережающего развития «Brain Train» в Саратове вот их сайт https://брейнтрейн.рф . У них есть программы для разного обучения, даже подготовка к школе, жаль я раньше о них не знала, но лично мой сын ходить на занятия по ментальной арифметике, скорочтению, программированию, на курсы чтения. Благодаря им он развит не по годам, о том ,что учиться на отлично я думаю и так понятно. В общем, эта школа для меня находка. И, кстати, сын с удовольствием ходит на все занятия, так как они проходят в очень увлекательной и интересной форме.

0

4

Первый класс всегда очень сложно,как для детей так и для родителей. Я со свой дочкой занималась по заданиям для первого класса вот они .ОЧень простые и несложные задания,моя дочь освоила их достаточно быстро.

0

5

А мой сын в этом году закончил 1-й класс. Сейчас вот хочу на лето записать его в какой-нибудь математический кружок, так как ему очень нравится математика и учительница говорит у него есть способности математические, которые стоит развивать. Что посоветуете?

0

6

Нужно заинтересовать ребенка учебой, тогда и дела в школе пойдут на лад. Моя дочка тоже вначале не хотела учиться, но я нашла выход - записала ее в школу ментальной арифметики и устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/moscow и после нескольких недель обучения там заметила, что ребенок стал охотнее ходить в школу. А по математике появились первые пятерки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » школа>>подготовка