Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время дочь стала часто болеть простудными заболеваниями, не успела осень наступить опять на больничном. Педиатр посоветовал свозить ее в Крым, пройти курс лечения, да и мне нервную систему не помешало бы привести в порядок. Посоветуйте куда лучше поехать.

0

2

Выбор очень большой, в Крыму множество санаториев где могут поправить здоровье и дети и взрослые. По идее можете поехать хоть сейчас, давно уже нет строго определенных графиков заездов и работают такие заведения круглый год.

0

3

Если врач рекомендовал ребенку пролечиться не надо откладывать дело в долгий ящик. Зимой в Крыму тоже неплохо, а главное можно совместить отдых с лечением. Мне кажется лучше выбрать грязевой курорт, там можно и органы дыхания подлечить и нервную систему подправить. Например санаторий "Таврия" считается одним из лучших здравниц Евпатории, там даже есть крытый бассейн с подогревающейся морской водой. Подробнее можете узнать здесь: https://tavria-crimea.com/ .

0

4

Я бывала в Евпатории с детьми, хорошо подлечились. Только жили не в санатории, брали курсовку и снимали комнату в частном секторе, так даже дешевле вышло. Вообще конечно еще бы съездить не помешало, нам очень понравилось, особенно деткам.

0