Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хорошая стоматология>>


Хорошая стоматология>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно собираюсь сходить к стоматологу, но всё откладывала это дело, но теперь уж точно решила заняться своими зубами. Осталось только найти нормальную стоматологию в Ростове-на-Дону, чтобы сделали всё нормально и при этом не содрали кучу денег за свои услуги. Возможно Вы мне кого-то порекомендуете?

0

2

Раньше к стоматологу не очень часто обращалась, зубы были практически здоровыми. Но после родов что-то пошло не так и каждые несколько месяцев я записывалась на приём, но со временем всё вроде-как стало нормально и где-то год меня ничего не беспокоит. А что касается цен, то сейчас во всех клиниках всё дорого и от этого никуда не денешься.

0

3

Поход к стоматологу для меня всегда был мучением, боялась не так боли, как ощущения осознания того, что тебе сверлят твой зуб. Знаю, звучит немного странно, но у каждого человека свои страхи так сказать. Экономить на стоматологии не рекомендую, специалист который мало берет за свои услуги никак не может являться хорошим.

0

4

Помню мне бабушка рассказывала, как лечили зубы в СССР и вот это действительно страшно. У нас же сейчас всё намного лучше и поход к стоматологу больше не ассоциируется с ужасной болью. Но вот найти нормального специалиста действительно сложно, а идти в первую попавшеюся клинику страшновато. Но вот мне как-то всегда везло и я попадалась только на нормальных стоматологов. Как вариант, можете обратиться вот в эту стоматологию в Ростове-на-Дону: https://dinastia-s.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хорошая стоматология>>