Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня наконец-то будет отпуск. Ребенка хочу оставить с мужем. И поедем с подружкой в отпуск в теплые края. Я так долго ждала этого момента. Посоветуйте, куда лучше отправиться из Екатеринбурга?

0

2

Ооо, ваш муж согласен остаться с ребенком? Лучше бы всей семье поехали отдыхать, а то так семья может разрушиться.

0

3

А почему бы не остаться дома с ребенком? Женщина же имеет право отдохнуть от семьи с подругой! Знаете, как это иногда необходимо уйти от бытовых проблем и наслаждаться отдыхом.

0

4

Ой, как же я вам завидую. Просто не могу давно уже выбраться хоть куда-то. Детей то я могу оставить бабушке и дедушке, но вот на работе не дают отпуск уже год. Как вам такой вариант, как отдых в Тайланде https://www.clubwings.ru/for-tourists/c … /thailand/ ? Были уже там когда-нибудь? Если нет, то будет интересно посмотреть новую страну, и там можно купать и греться на солнышке, чего здесь уже не сделаешь, так как холодно стало.

0

5

Мне кажется, что важнее выбрать хорошее место для отдыха и интересно провести там свой отпуск, мы например покупали тур в Египет, вылет был из Москвы, но ничего страшного, добрались до столицы на поезде, это же не на работу ездить, зато теперь есть что вспомнить.

0

6

Я бы вам советовала поехать в Балаклаву, этот городок  находится всего в 15 километрах от Севастополя, мне  очень нравится отдыхать там,  вы можете долететь  из Екатеринбурга до Севастополя на самолёте без пересадок, а билеты приобрести по интернету. По приезду вы можете арендовать яхту и совершить  морскую прогулку в Балаклаве http://crimea-voyage.info/

0

7

если вам по душе тихий размеренный отдых, то советую отправиться в Ливорно. Сейчас конечно же вряд ли туда попадешь из-за карантина, но когда границы откроют, сразу отправляйтесь туда)))
Люблю Ливорно за его размеренность, спокойствие, уют. Я наверно бы часами гуляла по улочками наслаждалась морем. Экскурсии по Ливорно - это прям моё. Была там уже дважды. В следующем году хочу снова туда поехать. Надеюсь всё получится. А ещё там шикарная местная кухня. В общем если вам интересно, пишите лично, расскажу, где я заказываю балеты на самолет, гостиницу ит.д.

0

8

Блин, так хочется сейчас к морю...

0