Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Чистка зубов>>


Чистка зубов>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько бы я не чистила зубы, все равно тщательно вычистить их не получается. А вы чистили зубы в стоматологии, довольны ли остались результатом? Куда в Новосибирске обратиться с этим вопросом?

0

2

Я как-то один раз чистила в стоматологии. Мне удалили зубной камень, почистили специальной зубной пастой. В принципе результат меня удовлетворил. Надо будет еще сходить.

0

3

Нужно периодически делать профессиональную чистку зубов в стоматологии. А вообще дома пользоваться зубной нитью, чистить зубы не менее 3 минут хотя бы два раза в день, но желательно после каждого приема пищи.

0

4

Желательно чистить зубы не обычной щеткой, а электрической, таким образом зубы более качественно очищаются, щетка проникает в менее доступные места и удаляет налет. Но также желательно обращаться за чисткой зубов в стоматологию. Таким образом зубной камень и кариес не будет страшен вам. В Новосибирске такую чистку делают тут.

0

5

Чтобы сохранить зубы здоровыми, я использую новейшие средства для ухода за полостью рта. В зависимости от состояния зубов я использую разные виды пасты. Зубную щетку я меняю каждые 3 месяца. Зубная нить помогает очистить промежутки между зубами от остатков налета. Ополаскиватель имеет сразу несколько функций.

0

6

Раз в год стабильно чищу зубы(снимаю камни), а щеткой ежедневно.

0

7

Все верно , чистить зубы то надо , но и не ждать когда они начнут болеть разными заболеваниями , а ходить по чаще к стоматологам за консультациями .

Отредактировано didi (2020-11-19 19:12:06)

0

8

Ухаживать конечно надо за полостью рта и зубами каждое утро и вечер, но и появляться к стоматологам частенько, ведь все таки когда зубы начинают болеть, тут уже не вытерпишь такой боли, и правильней всего все зубные заболевания предупреждать, делая комплексную  диагностику зубов  https://my-ort.ru/funktsionalnaya-diagnostika/ , вот тогда стоматолог четко и грамотно расскажет все нюансы с полостью рта и потом проблем не будет, я так и делаю и у меня все нормально с зубами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Чистка зубов>>