Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Заикание>>


Заикание>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему сыну 14 лет, все было хорошо, рос здоровый и крепкий ребенок. Ходил заниматься футболом, было много друзей, а в какой-то момент что-то произошло и мой сын начал заикаться. И теперь у нас началась, не жизнь, а просто какой-то ад. Футбол бросил, в школу ходить не хочет. И главное не рассказывает, что случилось. Что делать, подскажите?

0

2

Видимо он испытал какое-то психологическое потрясение, другого варианта у меня нет. Может что-то увидел и сильно испугался. Вам его нужно как-то разговорить и выяснить причину. Может пригодится для этого психолог. Ну и конечно срочно нужно заняться устранением самого заикания. Автор лечением заикания подростков, занимаются например здесь https://www.arlilia.ru/programs/teenager/

0

3

Вот так и не знаешь откуда беда придет. Но вы сильно не расстраивайтесь, старайтесь больше с ним разговаривать. И все-таки без психолога не обойтись.

0

4

У меня ребенок ещё совсем когда маленький был, сильно испугался собаку и тоже начал заикаться. Но слава богу побороли мы этот недуг, поэтому и у вас все будет хорошо, главное терпения набраться.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Заикание>>