Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаем с мужем весной убрать все деревянные окна и поставить пластиковые. Как по вашему, это правильное решение или нет? Или же стоит оставить деревянные?

0

2

Это ваше личное дело какие окна ставить. Если окна в плохом состоянии, пропускают холод, тогда конечно их нужно заменить. А вот на какие заменить это уже другое дело.

0

3

Мы меняли деревянные на пластиковые, поскольку первые надоело красить, щели в них заделывать, замазывать. Хотя они в нормальном состоянии еще, но пластиковые лучше. У них тепло и шумоизоляция лучше.

0

4

Если все таки решите ставить пластиковые окна, тогда обращайте внимание в первую очередь на фурнитуру и сам стеклопакет. Фурнитура должна быть хорошего качества. Именно от качества фурнитуры зависит уровень теплоизоляции. Если вы из Томска, то можете заказать пластиковые окна тут . Я не буду ручаться за их качество, но думаю оно такое же как и везде.

0

5

Вот и я тоже периодически красила окна, надоело. Хочется поставить и забыть. Но пластиковые окна тоже нужно правильно выбирать. На что вообще ориентироваться? Только на цену или еще смотреть на другие характеристики?

0

6

Стоимость пластиковых окон зависит от ширины профиля, количества камер в стеклопакете, качества фурнитуры. Нужно найти подходящую компанию, специалисты которой приедут, снимут замеры, потом установят. Не забудьте еще заказать установку подоконников, отливов, откосов. Не знаю откуда вы, а вот у нас в Ногинске пластиковые окна можно заказать тут https://reddik.ru/

0

7

Мне очень нравятся пластиковые окна. Не считаю деревянные подходящими, уж очень они прихотливые.

0

8

Я вот лично обращалась сюда https://www.oknakomforta.ru/ всё устроило и цены и качество.

0

9

Если нужны пластиковые окна в Кирове то завод Гелиос на мой взгляд это лучший вариант.
Мы у них покупали уже не однократно довольны качеством, оперативность и конечно внимательностью к деталям. Пробовали и с другими компаниями до них сотрудничать, но теперь нет смысла  даже искать варианты.

0

10

Только пластиковые, с деревянными намучилась, а за пластиком и ухода особого не нужно, особенно красить каждый год.

0

11

Я тоже сначала хотела выбрать деревянные окна ссылаясь на их экологичность, а потом начиталась разных отзывов и решила не экспериментировать и  заказала самые обычные окна в Тюмени производства Veka. Профиль выбрала ламинированный под дуб. Такие окна и  выглядят хорошо и свои функции по шумоизоляции и теплоизоляции выполняют на все 100%.

0

12

Мне кажется, что деревянные окна давно уже все стремятся заменить на боле эстетические пластиковые. У меня тоже уже все заменены. Заказывали все в https://okno-24.ru/ Эта компания занимается изготовлением и установкой оконных систем Рехау. Это немецкая фурнитура, профиля и стеклопакеты. А немцы, как повелось, плохого не делают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»