Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Полезная вода>>


Полезная вода>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу обсудить с вами покупную питьевую воду. Вы покупаете обычную или с полезными свойствами, которая имеет положительное воздействие на определенные органы или на весь организм? Просто у меня проблемы с ЖКТ и вот подумала есть ли такая вода в Москве в больших емкостях или только в небольших бутылках продается?

0

2

Я редко покупаю лечебную. Иногда только Боржоми, когда бывает что-то желудок побаливает. Доверяю только её лечебным свойствам и только воде в стекляной бутылке. Пропив её пару дней замечаю улучшения.

0

3

Кармелита, лечебную воду нужно принимать не как обычную, её назначает доктор и её пьют дозировано. Но есть варианты воды с лечебных эффектом, которую можно пить и как питьевую - сколько угодно.  К примеру, можете себе делать заказ воды Волжанка , она есть в продаже и в больших емкостях по 5 и 19 л https://www.waterbaikal.ru/voda-volzhanka/  Можете себе сначала на пробу взять в небольшой таре и разные варианты воды - газированную и без газа.

0

4

У нас обычная бутилированная в доме. Начали недавно заказывать, когда фильтр вышел из строя. Пока тестируем, может полностью на неё и перейдем. На вкус неплохая. А лечебную покупали, когда у сына ацетон поднимался -врач рекомендовала.

0

5

Я бы посоветовала почитать об уникальной технологии очистки воды фильтром ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 бренда Водный Доктор - смело можно будет водопроводную пить.

0

6

Мы бутилированную пьем, фильтрам не доверяю с некоторых пор.

0

7

Мы уже давно не пьём бутилированную воду, так как её качество оставляет желать лучшего. Поэтому установили дома фильтр-ионизатор для воды ​TYENT - это уникальный ионизатор для воды из Южной Кореи, который превращает обычную воду в горную родниковую воду, обогащая её минералами. После ионизации вода получает лечебные свойства. Если интересно, заказывали такой фильтр-ионизатор в компании "Умная вода". Советую и вам купить ионизатор воды TYENT.

0

8

Мы все пьем  воду  , пропущенную  через фильтр или  воду с родника   .   Для меня  кипяченая вода  имеет не совсем приятный вкус

0

9

Всем привет. Меня очень выручает доставка бутилированной воды в москве https://vodaplus.ru/. Мне все привозят в балонах по 19 л, которых хватает довольно надолго... По крайней мере пить и чай заваривать самое то. Никаких фильтров не нужно. Раньше пользовались кувшинным, но по сути дела он бесполезный, только гадость в себе собирает всякую. Не доверяю я им!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Полезная вода>>