Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мастопатия>>


Мастопатия>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки подскажите  мастопатия это страшно? Недавно поставили этот диагноз но сказали просто наблюдаться, но я все арвно тревожусь по этому поводу, может что подскажите

0

2

Ну если врач сказал просто наблюдаться, то ничего страшного нет) Не переживайте так, нервы на пользу не идут

0

3

Не так уж и страшно на самом деле. Действительно, если врач сказал, что ничего делать не надо, то ничего Вам не угрожает) Не доверяете этому врачу - сходите к другому. У меня вот тоже мастопатия, я пью эдас-127 мастиол, витаминки курсом раз в полгода, на этом в принципе и все. Чувствую себя лучше, чем раньше)

0

4

Ритуля, это средство надо применять по рецепту врача  или как ? Дорого стоит? Мастопатия это жесть конечно,хочется не гормональное принимать

0

5

Анжелика002, ну мне врач назначал, но продается он без рецепта. Не сказала бы, что дорого, рублей 250 за флакон. Не всегда мастопатия лечится гормонами, главное вовремя спохватиться и к врачу сходить)

0

6

А это препарат можно и при планирование ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … patii.html или при планировании ничего такого нельзя? Подружка пожаловалась, что уже и день для ЭКО назначили и такое случилось, она не может место себе найти и боится врачу сказать вдруг не разрешит ЭКО, что тогда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мастопатия>>