Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки,  решила  с вами посоветоваться по поводу покупки  квартиры. После Нового года будем с мужем решать вопрос какую квартиру лучше приобрести в новострое или вторичку. А чтобы выбрали вы? Поделитесь своим опытом.

0

2

Мне вторичное жилье не нравиться, если есть возможность  выбора, тогда выбирайте  квартиру в новостройке. В этих квартирах более современная планировка и большие кухни.  А во дворах, как правило, оборудованные детские площадки.

0

3

Моя подруга в прошлом году купила квартиру в новом доме, так им пришлось,   прежде чем в нее переехать сделать капитальный ремонт. А тут еще оказалась, что в доме тонкие стены и буквально все прекрасно прослушивается, что твориться у соседей за стенкой.

0

4

А мне больше вторички нравятся. Если бы передо мной стоял выбор жилья, то без всяких сомнений стала бы икать  квартиру именно вторичку.  На это есть довольно веское объяснение моего выбора, это ее цена.  Квартиры в новостроях порядком выше хоть и такой же площади, плюс вся инфраструктура в пешей доступности, да и дворы сейчас везде уже оборудовали детскими площадками. Есть только один нюанс,  нужно взять выписку о запрете на перерегистрацию и о текущем собственнике  из  ЕГРН.Реестр   https://egrnreestr.ru/  Это убережет вас от возможных мошенников.

0