Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Нейропсихолог>>


Нейропсихолог>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, поделитесь номером толкового детского нейропсихолога. У меня ребенок вообще не слышит взрослых, мы с мужем для него как часть интерьера, что говори, что не говори, он занимается только тем, чем хочет. Я на форумах читала, что в таких ситуациях нужно обращаться к нейропсихологу. Я готова на все , лишь бы помогло.

0

2

А в поликлинику к психологу не ходили?

0

3

Да ходили, а толку от этого никакого. Врач с ухмылкой сказала, что ребенок просто избалован и не считает нас авторитетами, нужно было не баловать в детстве, вот и весь совет  :dontknow:
Родители в этом виноваты, перевоспитывайте как хотите, вот такая замечательная консультация у психолога :angry:

0

4

Увы, есть такой тип докторов которые как будто самоутверждаются и подсмеиваются над ошибками родителей, а некоторые мам до слез могут довести и вместо совета, такого наговорят, что мамы со слезами на глазах выходят из кабинета и в полной растерянности куда идти дальше и что делать.... У меня у знакомой особенный ребенок, с проблемами в развитии, я не буду сильно расписывать , что там за проблемы... Она с ним ходит в нейрологопедический центр Дыши легко, там отношение как к родителям так и к деткам очень теплое, вот после нескольких посещений этого центра подруга рассказывала, что если вдруг вопросы какие то появились можно позвонить и проконсультироваться и никто не откажет, не скажет ждите следующего занятия с ребенком тогда и спросите.
Там не только с особенными детками приходят, поэтому обратитесь, думаю Вам помогут.

0

5

Вот посмотрите занятия с нейропсихологом для детей, у меня знакомая сюда обращалась с дочкой, ее проконсультировали и помогли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Нейропсихолог>>