Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Комбинезон, чтобы можно было гулять в любую погоду>>


Комбинезон, чтобы можно было гулять в любую погоду>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем мамочкам! Хочу своему ребенку купить комбинезон такой, чтобы можно было гулять в любую погоду, хотелось бы чтоб не промокал и не пропускал ветер, у нас в Москве так холодно, но из-за этого сидеть дома не хотим, подскажите какой лучше выбрать?

0

2

Зима пришла, сейчас видимо, уже холодно во многих регионах, мы носим комбинезон Гуливер, практически вся одежда у них мне нравится, во-первых, качество, а во-вторых красивые вещи, ребенок, как с витрины у меня, а вообще вы знаете, сейчас практически вся верхняя одежда не промокает.

0

3

Да нет, все таки промокает, вот мы недавно ехали с гостей и как раз ливень пошел и ветер такой сорвался, так мы домой явились насквозь мокрые, сразу в ванную пошли париться и не заболели.

0

4

Ну это же вы очеь долго наверное находились под дождем, да еще и ливень это был, так-то вы же не пойдете гулять когда ливень, ну я понимаю выйти, когда чуть-чуть моросит дождь и то, я бы не пошла, ну неприятны такие прогулки, а про ливень вообще молчу. :nope:

0

5

Сейчас уже есть такие детские непромокаемые комбинезоны без подкладки, которые защищают от воды и грязи, их можно покупать на вырост и даже надевать поверх теплой одежды, при этом комбинезон можно регулировать липучками и резинками, чтобы сел по фигуре ребенка, вот посмотрите https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/

0

6

А мне на весну холось бы купить малышу комбинезон, может быть флисовый. Подскажите, где посмотреть?

0

7

isla написал(а):

А мне на весну холось бы купить малышу комбинезон, может быть флисовый. Подскажите, где посмотреть?

Привет,  мне больше всего нравятся флисовые комбинезончики и человечки фирмы Carters. Могу порекомендовать интернет-магазин, где продается брендовая детская одежда https://bambinimoda.ru/ Я являюсь постоянным покупателем в этом магазине и всегда остаюсь довольна покупками.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Комбинезон, чтобы можно было гулять в любую погоду>>