Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Кто-нибудь начинал бизнес с магазинчика рыболовных товаров?>>


Кто-нибудь начинал бизнес с магазинчика рыболовных товаров?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь начинал бизнес с магазинчика рыболовных товаров? Мне просто нужны советы для хорошего старта. Всё готово и оформлено. Сейчас ищу поставщика, чтобы оформить свою первую поставку. Это всё так волнующе. Надеюсь всё получиться!

0

2

Получиться, не сомневайся. Главное верить в себя и прикладывать достаточно усилий для успеха =) Я начинал с работника в магазинчике рыбацких товаров. Потом поднимался в должности и в конечном итоге мне отдали точку. Ну, как отдали - заслужил. Сейчас принимаю поставки от Пиранья https://piranya-ltd.ru/market/ . Советую и тебе подобрать правильных оптовиков. В этом деле они играю не последнюю роль.

0

3

А так же можно сделать именно свою продукцию. договориться с компаниями по разработке товаров для рыбалки, создать свой дизайн упаковки. Сделать свой бренд, так сказать. Сейчас многие так делают.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Кто-нибудь начинал бизнес с магазинчика рыболовных товаров?>>