Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брекеты.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какая брекет-система наиболее качественная? И в плане исправления зубного ряда, и в плане эстетики. Сын 18 лет надумал поправить прикус, ищу инфу по этой теме.

0

2

На этот вопрос вам лучше всех ответит ваш стоматолог. Перед тем, как их ставить вы же будете в любом случае с ним консультироваться. а вот потом, могу порекомендовать вам где покупать товары для брекетов. Там же, где я сейчас покупаю, в магазине https://ekb.irrigator.ru/ У них самые низкие цены по стране и доставка работает очень хорошо, всегда заказы вовремя приходят.

0

3

Лучше всего, конечно, с врачом посоветоваться, так что советую с хорошего ортодонта начать. А что касается брекетов, то сейчас можно все в гугле поискать. Мы своим ставили SmartClip по технологии Флеш фри, очень довольны, все исправилось идеально.

0

4

Что же вы сами раньше об этом не позаботились? Когда ребёнок ещё мал, то ему попроще исправить прикус. Сейчас придётся дольше носить брекеты. Обратитесь в клинику к доктору Антонику http://antonikm.ru/contacts/ . У него там передовые методы и лечения зубов, и исправления прикуса, может чего посоветует, как исправить прикус подростку быстрее. Моему ребёнку устанавливал современные брекеты, так прикус чуть ли не на глазах улучшается. Но то ребёнок, а у вас подросток уже.

0

5

Гугл я уже спросила, но хочется живых отзывов, многие ведь ставят себе или детям. Леся, что-то по такой технологии не встречала ничего в инете, это что за разработка?

0

6

Это клей с особым составом, который позволяет брекету очень плотно сидеть на зубе, ну для защиты эмали, чтобы не проникало ничего под него. Мои по полтора года относили без проблем, очень классные брекеты, не пожалели что их выбрали.

0

7

Посмотрела что такое  Flash Free, пасиб за наводку) А то я переживала за сохраность эмали, все-таки долго носить эту конструкцию, а с этим клеем все гораздо безопаснее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»