Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Биоревитализация>>


Биоревитализация>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь проходил процедуру биоревитализации? Я слышала, что она приносит хороший эффект. После нее морщины говорят разглаживаются. Кто-нибудь пробовал, поделитесь опытом?

0

2

Это инъекции гиалуроновой кислоты и после них наблюдается эффект омоложения. Я сама проходила эту процедуру неоднократно и осталась удовлетворена результатом.

0

3

Мне тоже нравится биоревитализация. Процедура безболезненная и нет необходимости месяцами восстанавливаться, а омоложение лица получается эффективное.

0

4

Биоревитализация подразумевает внутрикожное введение гиалуроновой кислоты. Я сама таких процедур не проходила, т.к. у меня еще молодая кожа, я в этом просто не нуждаюсь. А вот моя подружка, ей уже 42, проходила эту процедуру. Так я вам хочу сказать, морщинки разгладились, глубокие стали меньше, и она помолодела лет на 10. Если вы из Екатеринбурга, то более подробнее о процедуре биоревитализации можете узнать тут

0

5

Это нереально эффективная процедура! Сама проходила курс из 5 процедур, результат - ошеломляющий! Было немного неприятно, но жить можно. Процедура длится около 30 мин, дискомфорт в пределах нормы) Да, стоимость приличная, зависит от препаратов, но оно того стоит. Рекоммендую прочитать о процедуре на специализированном форуме http://www.prof-medicina.ru/ , а так же о других косметологических процедурах, реально, все они работают) Так что делайте, не пожалеете, удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Биоревитализация>>