Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Одежда из секонда-хенда есть в вашем гардеробе?>>


Одежда из секонда-хенда есть в вашем гардеробе?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то я часто заходила в секонд-хенды, покупала себе кучу обновок за "копейки", но после того, как родила дочку, перестала посещать такие магазины. А недавно узнала, что можно покупать секонд через Интернет и меня опять прорвало на покупки. В секонд-хенде Шинель №5, приобрела три платья, джинсы, два массивных модных свитера. Если есть здесь единомышленники, могу поделится ссылкой на магазин, вот https://www.second-hand-lux.ru/ Присмотрела у них ещё куртку, но закажу её на следующий раз, если никто не заберёт.

0

2

Я тоже люблю покупать в секонд-хендах. Самое большое преимущество, что можно купить дорогие брендовые вещи, в идеальном состоянии, но очень дёшево. И качество, всегда на высоте.

0

3

На счёт цен, я вообще в восторге. За прошлый заказ, отдала 3500 рублей, это за большой пакет одежды. При этом одни джинсы были даже новые, правда без этикетки, но по них видно, что не ношенные.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Одежда из секонда-хенда есть в вашем гардеробе?>>