Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Детский сад или няня?>>


Детский сад или няня?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я пока нахожусь в декретном отпуске, но мой начальник просит, чтобы я уже выходила на работу. Моему ребенку два года. И я не знаю, отдать сына в один из наших московских садиков или няню нанять?

0

2

Я бы в детский сад отдала. Ребенку нужна социальная адаптация, общение со сверстниками. Так он будет быстрее развиваться. Главное, чтобы место в саду было.

0

3

Общение со сверстниками – это хорошо. Вот только тут есть, так сказать, обратная сторона медали. Когда ребенок начинает ходить в детский сад, как правило, он начинает часто болеть. Поэтому считаю, что лучше всё-таки няню нанять. Слышала хорошие отзывы о филиппинских нянях. Если интересно, больше информации можно узнать здесь: https://www.filipino4you.ru/

0

4

Я тоже хотела выйти на работу до окончания декретного отпуска. Но когда узнала, сколько стоят услуги няни, поняла, что мне придется за няню почти всю свою зарплату отдавать, и передумала выходить.

0

5

У нас всегда была няня, даже когда ребенок сейчас ходит в детский сад, она отводит и забирает из садика, так как мы с мужем не успеваем и часто летаем в командировки. Вот кстати рекомендую компанию Ваша Няня, я очень довольна работой няни)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Детский сад или няня?>>