Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечебный педикюр>>


Лечебный педикюр>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только сегодня заметила что у мамы проблемы, такие натоптыши на ногах, увидела еще и трещины, вообщем надо сделать лечебный педикюр. Никогда и никуда не обращалась с таким вопросом, поэтому хочу у вас поинтересоваться, куда в Москве лучше обратиться?

0

2

Я тоже только обычный педикюр делала в салоне, но там таких услуг нет. Наверное надо в какой-то медицинский косметологический центр обращаться, там где работают профессионалы в этой области.

0

3

У меня в закладках есть контакты центра косметологии, и у них есть такая услуга, как лечебный педикюр http://cleoline.ru/ На сайте написано что такую процедуру проводит дипломированный врач, помимо лечебного педикюра есть и другие виды услуг по уходу за ногами. Думаю, автор, что вам надо все прочитать, а то я сейчас буду долго рассказывать.

0

4

Автор, так может лучше сначала пойти к врачу на консультацию в поликлинику? Насколько я знаю такими проблемами хирург занимается. У него и уточните, нужен ли вообще такой педикюр.

0

5

Я не знаю насколько критично состояние пяток, но я в домашних условиях от натоптышей, мозолей спасаюсь кремом Dry Dry Foot Cream, у него состав хороший, мочевина, кислота яблочная, лимонная.  Он убирает неприятные наслоения и вроде как, по моим ощущения, предотвращает появление новых.

0

6

А у меня на ногтях грибок поселился, нужно теперь сделать медицинский педикюр. Не подскажете, в каких салонах Ногинска такую услугу предоставляют?

0

7

Alessa написал(а):

А у меня на ногтях грибок поселился, нужно теперь сделать медицинский педикюр. Не подскажете, в каких салонах Ногинска такую услугу предоставляют?

Конечно, грибок это очень неприятное заболевание, но даже мастер педикюра может подсказать, как с ним справиться и обработать ваши ноги и ногти должным образом. Я привыкла ходить на аппаратный педикюр в салон Чаруни в Ногинске на площади Ленина, дом 2 https://charuni.ru/medicinskij-apparatnyj-pedikjur/, у них там все мастера квалифицированные и с многолетним опытом, а так же оборудование для педикюра есть современное, все инструменты стерилизуются и обрабатываются как надо. Там быстро приведут ваши ножки в надлежащий вид и вы сможете от грибка избавиться.

0

8

Alessa написал(а):

А у меня на ногтях грибок поселился, нужно теперь сделать медицинский педикюр. Не подскажете, в каких салонах Ногинска такую услугу предоставляют?

А как у вас проявляется грибок? Заметила, что у меня на ногах в последнее время ногти пожелтели, стали неровными, ломкие... Вот я думаю, что это тоже грибок. Сложно его вылечить?

0

9

По вашему описанию действительно очень похоже на грибок ногтей. Конечно, нужно пройти лечение, его продолжительность будет зависеть от степени запущенности. Поэтому не стоит затягивать с этим, чем раньше обратитесь, тем быстрее вылечите это заболевание. Вот тут почитайте про таблетки от грибка ногтей https://beautyart.pro/info/nogti/tablet … ka-nogtej/, но без консультации врача не советую их принимать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечебный педикюр>>