Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пластическая хирургия>>


Пластическая хирургия>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, а как Вы относитесь к пластической хирургии? Вот последнее время задумываюсь об этом, но  никак не решусь, боюсь попасть на непрофессионалов.

0

2

Да, согласна, сейчас столько недобросовестных хирургов самоучек, что только и слышно по телевизору показывают, то у одной испортили лицо, то у другой грудь ... Очень опасно доверять тело таким "профессионалам"...

0

3

Вы правы, здесь самое главное попасть к хорошему хирургу! Поэтому я и выбрала клинику Поль Санте Сюд во Франции. Я неоднократно оперировалась, так как возраст делает своё дело, делала подтяжку лица и другие подобные операции, корректировала грудь и всегда всё проходило на должном уровне при чутком внимании доктора Дюрана, кстати, вот его номер +33633168040 и всего медперсонала, за что я им очень благодарна) Лично я довольна и Вам смело могу советовать!

0

4

Прекрасно отношусь к такому роду вмешательствам! Главное - найти настоящего специалиста, прекрасного пластического хирурга. Это уже половина успеха! А вторая половина зависит от вас, вашего настроя и желания выполнять все необходимые послеоперационные манипуляции! Так что я - за, удачи вам!

0

5

У меня есть мечта - уменьшить грудь. Она мне столько неудобств причиняет - не передать словами. Например, сейчас вот на фитнес пошла, но кардио нагрузку делать не могу, грудь мешает прыгать и бегать. Но есть много страхов.
Как найти толкового хирурга, чтобы хуже еще не сделал? Как быстро потом выйдет восстановиться после операции?

0

6

Я однозначно положительно отношусь к пластике. Доктора только выбирать нужно тщательно.

МамаКристи написал(а):

У меня есть мечта - уменьшить грудь. Она мне столько неудобств причиняет - не передать словами. Например, сейчас вот на фитнес пошла, но кардио нагрузку делать не могу, грудь мешает прыгать и бегать. Но есть много страхов.
Как найти толкового хирурга, чтобы хуже еще не сделал? Как быстро потом выйдет восстановиться после операции?

А вы уже у кого-то из хирургов были? Спрашиваю, потому что первое впечатление, консультация, играет весомую роль. Всем хочется найти контакт с доктором и быть услышанной, так сказать. Меня оперировал Ковынцев А.Н., смело могу сказать, что это “мой” доктор. Его качества как человека и как специалиста нельзя переоценить. Операция прошла на высшем уровне. Я очень довольна. Так что не только советы, но и визуальный контакт с доктором очень важны.

0

7

Я нормально отношусь к пластическим операциям, только если они объективно необходимы. Моя сестра делала в Москве операцию по подтяжке груди у Кондратьева Дениса Геннадиевича. Результат отличный, операция прошла без осложнений, все хорошо зажило и стало на место. При выборе доктора сестра обращала внимание на квалификацию доктора и качество оборудования клиники.

0

8

Очень даже нормально отношусь, в своё время круропластика https://www.prof-medicina.ru/kruroplast … ivizna-nog помогла мне исправить форму ног, которая от рождения была у меня просто ужасной, как говорится колесом.

0

9

Конечно, надо очень осторожно выбирать врача. Я сначала изучала инфу по хирургам, опрашивала народ на тематических форумах, и только потом ездила по консультациям. Остановилась на Александре Грудько, у него и оперировалась. Врач меня по всем параметрам устроил - профессионал с большим опытом, приятный в общении, тактичный. Я грудь делала, результатом довольна.

0

10

Светлана Доленко написал(а):

Девочки, а как Вы относитесь к пластической хирургии? Вот последнее время задумываюсь об этом, но  никак не решусь, боюсь попасть на непрофессионалов.

Доброго времени суток. Смотря, что вы хотите, подробнее можете узнать здесь http://telead.ru/economy/gde-ispolzuets … vanie.html Вы сможете сделать ЛАЗЕРНУЮ пластическую хирургию, как в свое время сделала я! Кстати, это очень выгодно! потому что будет без шрамов! Так же хочу отметить, что лазером делается не только пластическая хирургия, а много различных процедур, более детально, вы сможете ознакомиться на вышеуказанной статье! Хорошего дня!

0

11

Ну, а вы известную клинику выбирайте, чтобы хирург был с большим опытом. Еще можно пообщаться с его бывшими пациентами, посмотреть на результаты его работы.

0

12

В некоторых случаях без пластической хирургии не обойтись. Мои знакомые вообще ребенку делали ринопластику. Ну как ребенку, подростку. Там сложная ситуация была у мальчишки.. Конечно же предварительно консультировались с врачами и ждали, пока ребенок закончит расти. Оказывается, для этого нужно следить за размером ноги! Если нога не растет, то и нос больше не будет (эта информация уже не от знакомых, этот факт взяла отсюда https://plasticology.ru/vozrast-dlya-rinoplastiki/)

0

13

Если показания к пластике медицинские, то это вполне нормально. А так, ради прихоти и в стремлении стать более совершенной я бы не стала это делать.

0

14

Конечно, для такого шага, как пластическая операция, могут быть разные причины, в каких-то случаях без этого просто нельзя обойтись, поэтому это вполне оправданно. А кто-то делает такие операции, чтобы стать более красивым, тоже имеет право на это. Так что я никого не осуждаю. Каждый волен поступать так, как считает нужным. Хоть сама я не собираюсь делать пластику, но иногда захожу на портал https://ru.skin.expert/, где есть всё о косметологии и пластической хирургии и читаю там интересные статьи на эту тему. Кстати, там можно задавать вопросы специалистам в онлайне или находить ответы на вопросы, которые уже кто-то писал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пластическая хирургия>>