Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Как избавиться от прыщей до нового года?>>


Как избавиться от прыщей до нового года?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, выручайте. До нового года всего-ничего, а меня чего-то тааак обсыпало( куча прыщей прям, причем не могу понять, с чего вдруг. Как можно быстро от них избавиться? Хочется новый год встречать при полном параде

0

2

Надо обязательно обследоваться у врача. Может быть и демодекоз и проблемы с жкт.  Может аллергия так проявляется?

0

3

Bambino написал(а):

Девочки, выручайте. До нового года всего-ничего, а меня чего-то тааак обсыпало( куча прыщей прям, причем не могу понять, с чего вдруг. Как можно быстро от них избавиться? Хочется новый год встречать при полном параде

За сутки невозможно так избавиться  от прыщей. Только если замаскировать тоналкой.  Могу посоветовать Ретасол, он хорошо прыщи подсушивает и они исчезают со временем, но обязательно курсом использовать

0

4

Ромашка белая, под новый год это нереально сделать( может быть и аллергия, правда так реагировать мне было не на что(

0

5

Тути Фрутти, ну так я и сделала в итоге) А ретасол этот где покупать и как им пользоваться? Курс сколько длится? Мне средство от прыщей и сейчас пригодится(

0

6

А я вам бы советовала сдать соскоб на демодекоз. Возможно он начал проявляться, а вы  думаете что это обычные прыщи. Знаю что в таком случае надо лечиться эмульсией Бензилбензоата. Ее разводят с теплой водой и наносят на лицо

0

7

Bambino написал(а):

Тути Фрутти, ну так я и сделала в итоге) А ретасол этот где покупать и как им пользоваться? Курс сколько длится? Мне средство от прыщей и сейчас пригодится(

Ретасол - аптечное средство, продается там) Курс у него 1 месяц примерно, но  потом следует сделать перерыв

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Как избавиться от прыщей до нового года?>>