Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мамочки, а вы уже водили своих детей к стоматологу? Мы вот собираемся только, как выбирать врача? На что обращать внимание? И может кто то в районе Сокол уже нашел хорошего стоматолога, посоветуйте пожалуйста.

0

2

Можете поискать врача через сайт поиска специалистов https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog/deti, мне советовали этот сайт, тут есть отзывы и цены, очень удобно выбрать.

0

3

Гвэн написал(а):

мамочки, а вы уже водили своих детей к стоматологу? Мы вот собираемся только, как выбирать врача? На что обращать внимание? И может кто то в районе Сокол уже нашел хорошего стоматолога, посоветуйте пожалуйста.

Советую обратиться к доктору Бернадскому. Он как раз в этом районе принимает. Работает по израильской технологии.

0

4

Извиняюсь, не совсем правильно написала. Бернацкий - фамилия врача.

0

5

YushKa написал(а):

Извиняюсь, не совсем правильно написала. Бернацкий - фамилия врача.

А вы к нему тоже ходили? Ребенок не боялся?

0

6

Да, лечу сыну зубы у него уже довольно давно. Он правда сейчас в новой клинике принимает, QNK называется

0

7

YushKa написал(а):

Да, лечу сыну зубы у него уже довольно давно. Он правда сейчас в новой клинике принимает, QNK называется

У них там есть детские кабинеты прям?

0

8

Это детская клиника. Борис Сергеевич там руководит. Могу посоветовать доктора Биневскую, она вам точно понравится)

0

9

YushKa написал(а):

Это детская клиника. Борис Сергеевич там руководит. Могу посоветовать доктора Биневскую, она вам точно понравится)

Спасибо, а туда за ранее записываться надо?

0

10

Да, лучше позвонить и записаться. Думаю, если вы придете с острой болью, вас наверное примут, но лучше не рисковать.

0

11

YushKa написал(а):

Да, лучше позвонить и записаться. Думаю, если вы придете с острой болью, вас наверное примут, но лучше не рисковать.

А как цены? Сильно высокие?

0

12

Обычные, на мой взгляд. Учитывая, что качество лечения и сервис у них высокие, то цены на фоне этого высокими не выглядят

0

13

YushKa написал(а):

Обычные, на мой взгляд. Учитывая, что качество лечения и сервис у них высокие, то цены на фоне этого высокими не выглядят

Спасибо вам больше, за совет, сегодня уже были на приеме, нам понравилось

0

14

Есть хорошая стоматология, где оказывают услуги и взрослым, и детям https://melioradent.ru/, работают без выходных, цены приемлемы, лечат качественно, да и стоматология оснащена передовым технологически оборудованием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»